Исповедь наркоманки. Там только грязь и иллюзия

caxaros

Помогаю
Команда форума
Регистрация
6 Ноя 2023
Сообщения
1,532
Реакции
475
Бросил
30.10.23
Осознание и переосмысление жизни в употреблении
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    260.1 KB · Просмотры: 671
  • 2.jpg
    2.jpg
    247.9 KB · Просмотры: 668
  • 3.jpg
    3.jpg
    252.2 KB · Просмотры: 592
  • 4.jpg
    4.jpg
    254.3 KB · Просмотры: 553
  • 5.jpg
    5.jpg
    244.3 KB · Просмотры: 496
  • 6.jpg
    6.jpg
    262 KB · Просмотры: 454
  • 7.jpg
    7.jpg
    271 KB · Просмотры: 421
  • 8.jpg
    8.jpg
    269.9 KB · Просмотры: 386
  • 9.jpg
    9.jpg
    252.8 KB · Просмотры: 375
  • 10.jpg
    10.jpg
    251.1 KB · Просмотры: 374
  • 11.jpg
    11.jpg
    278.9 KB · Просмотры: 371
  • 12.jpg
    12.jpg
    287.1 KB · Просмотры: 376
  • 13.jpg
    13.jpg
    151.9 KB · Просмотры: 670

Мама-Лама

Помогаю
Команда форума
Регистрация
26 Апр 2023
Сообщения
4,619
Реакции
2,903
Осознание и переосмысление жизни в употреблении
Здравствуйте. Я как будто про сына своего в употреблении читала. Накатило. Жутко, мерзко. Вот такая она наркомания, всех делает одинаково безликим отребьем общества. Вы пришли лечиться?
 

caxaros

Помогаю
Команда форума
Регистрация
6 Ноя 2023
Сообщения
1,532
Реакции
475
Бросил
30.10.23
Здравствуйте. Я как будто про сына своего в употреблении читала. Накатило. Жутко, мерзко. Вот такая она наркомания, всех делает одинаково безликим отребьем общества. Вы пришли лечиться?
Да, лечиться. Спасибо за отзыв! Сегодня 13 дней чистоты
 

Sergey42

Посетитель
Регистрация
15 Июл 2023
Сообщения
3,303
Реакции
1,055
Бросил
02.07.2023
Добрый день!
Прочитал ваши скрины и почуствовал внутреннию боль и сопереживание(((( У меня были схожие мысли и чувства когда торчал и жил от закладки до закладки. Очень рад что сейчас трезвый т к мне помогли здесь на форуме и в РЦ Нонарко сам бы не справился т к десятки раз пробывал и все мимо было.
 

caxaros

Помогаю
Команда форума
Регистрация
6 Ноя 2023
Сообщения
1,532
Реакции
475
Бросил
30.10.23
Добрый день!
Прочитал ваши скрины и почуствовал внутреннию боль и сопереживание(((( У меня были схожие мысли и чувства когда торчал и жил от закладки до закладки. Очень рад что сейчас трезвый т к мне помогли здесь на форуме и в РЦ Нонарко сам бы не справился т к десятки раз пробывал и все мимо было.
Я рада за вас, за вашу трезвость! Не употребляя, хочется улыбаться и радоваться!
 

Sergey42

Посетитель
Регистрация
15 Июл 2023
Сообщения
3,303
Реакции
1,055
Бросил
02.07.2023
Я рада за вас, за вашу трезвость! Не употребляя, хочется улыбаться и радоваться!
Если вы приняли решение бросить употреблять то вы на верном пути. Вам необходимо только делать то что говорят на форуме( на форуме люди бескорыстно помогают другим т к им тоже кто то когда помог здесь).
 

caxaros

Помогаю
Команда форума
Регистрация
6 Ноя 2023
Сообщения
1,532
Реакции
475
Бросил
30.10.23
Привет. Расскажи о себе.
Привет. Мне 18. В этом учебном году буду пересдавать экзамены, чтоб поступить в пед на инфак. Учу английский с 8 класса углубленно, и в этом году поняла, кем хочу быть. Пересдаю из-за того, что удалили с экзамена в том году.
Люблю зарубежную классическую литературу
О таком нужно было рассказать или что-то другое? Связанное с зависимостью?
 

Максим Каммерер

Посетитель
Регистрация
25 Сен 2023
Сообщения
2,336
Реакции
734
Привет. Мне 18. В этом учебном году буду пересдавать экзамены, чтоб поступить в пед на инфак. Учу английский с 8 класса углубленно, и в этом году поняла, кем хочу быть. Пересдаю из-за того, что удалили с экзамена в том году.
Люблю зарубежную классическую литературу
О таком нужно было рассказать или что-то другое? Связанное с зависимостью?
Где и с кем живешь, одна, с родителями. Каким образом получаешь деньги на проживание. Откуда брала на употребление. Есть ли родные люди, в курсе ли они. Как долго употребляешь и что.
 

caxaros

Помогаю
Команда форума
Регистрация
6 Ноя 2023
Сообщения
1,532
Реакции
475
Бросил
30.10.23
Жила до недавнего времени одна, сейчас опять с родителями. Хотелось бы сбежать из-за агрессивного отца, но у меня забрали паспорт и карты, да и маму не хочу снова расстраивать. За квартиру платила мама, отец есть, но в жизни моей никак не участвует, только выебывается.
Когда употребляла, брала микрозаймы и меня бывало угощали. Когда микрозаймы больше не давали я искала тех, кто может просто так дать, хоть крошку.
Пробовала я многое, но сидела на мефе
7 месяцев назад попробовала мефедрон
 

Максим Каммерер

Посетитель
Регистрация
25 Сен 2023
Сообщения
2,336
Реакции
734
Жила до недавнего времени одна, сейчас опять с родителями. Хотелось бы сбежать из-за агрессивного отца, но у меня забрали паспорт и карты, да и маму не хочу снова расстраивать. За квартиру платила мама, отец есть, но в жизни моей никак не участвует, только выебывается.
Когда употребляла, брала микрозаймы и меня бывало угощали. Когда микрозаймы больше не давали я искала тех, кто может просто так дать, хоть крошку.
Пробовала я многое, но сидела на мефе
7 месяцев назад попробовала мефедрон
Велики ли твои долги? Как собираешься их отдавать? Мефедрон не дёшев.
 

caxaros

Помогаю
Команда форума
Регистрация
6 Ноя 2023
Сообщения
1,532
Реакции
475
Бросил
30.10.23
Велики ли твои долги? Как собираешься их отдавать? Мефедрон не дёшев.
Около 70 000 рублей. Ещё в употребление закрыла 12 000. Пока не знаю как буду отдавать. Я в изоляции, работать не могу, но как смогу быть обособленной от родителей, обязательно устроюсь на работу
 

Мама-Лама

Помогаю
Команда форума
Регистрация
26 Апр 2023
Сообщения
4,619
Реакции
2,903
Привет. Мне 18. В этом учебном году буду пересдавать экзамены, чтоб поступить в пед на инфак. Учу английский с 8 класса углубленно, и в этом году поняла, кем хочу быть. Пересдаю из-за того, что удалили с экзамена в том году.
Люблю зарубежную классическую литературу
О таком нужно было рассказать или что-то другое? Связанное с зависимостью?
Конечно нужно, мы же должны понимать что там под наркоманской шкуркой скрывается.
 
Сверху