Исповедь солевого наркомана

SKYWALKER

Посетитель
Регистрация
22 Янв 2023
Сообщения
5,263
Реакции
1,093
Семья
Мама-Ирина1977
Бросил
22.01.2023
Всем привет, меня зовут Саня. В этой теме расскажу немного о себе.
Как и всех вас сюда меня привел кривой образ жизни и наплевательское отношение к себе и к своим родным. +-в 15 лет я познакомился с наркотиками трава, соль. И употреблял их я около 3 лет. С разной частотность.
За недолго до того момента как я начал употреблять, я даже не курил сигареты и презирал вредные привычки. Я занимался спортом и развивался в других направлениях. Если бы не наркотики,то я , возможно, уже добился успеха. Но за время употребления я полностью поменялся, появились черствые принципы, наркоманские паттерны . Я стал тем, кого презирал. Но Бог дал мне 2 шанс, пересмотреть свою жизнь и изменить образ мышления, когда я попал сюда! Сейчас я прохожу реабелитацию , уже чувствую себя гораздо лучше без искусственного допинга.
 

nikki2503

Посетитель
Регистрация
27 Май 2022
Сообщения
5,829
Реакции
4,083
Семья
отец - Sergey_AK; мама - Марина76; девушка - SashaAki
Бросил
22.05.2022
Привет Саня! Ты шутишь? Переписывай) Никакой исповеди не увидел, сплошное разочарование. За три года в наркодвиже многое что происходило, по любому. Не надо отписываться, погрузись целиком в прошлое и всю вонь вытащи тут.
 

Liubov

Вылечила дочь
Команда форума
Регистрация
15 Июл 2022
Сообщения
3,330
Реакции
2,614
Семья
Дочь
Бросил
00.00.00
Всем привет, меня зовут Саня. В этой теме расскажу немного о себе.
Как и всех вас сюда меня привел кривой образ жизни и наплевательское отношение к себе и к своим родным. +-в 15 лет я познакомился с наркотиками . И употреблял их я около 3 лет. С разной частотность.
За недолго до того момента как я начал употреблять, я даже не курил сигареты и презирал вредные привычки. Я занимался спортом и развивался в других направлениях. Если бы не наркотики,то я , возможно, уже добился успеха. Но за время употребления я полностью поменялся, появились черствые принципы, наркоманские паттерны . Я стал тем, кого презирал. Но Бог дал мне 2 шанс, пересмотреть свою жизнь и изменить образ мышления, когда я попал сюда! Сейчас я прохожу реабелитацию , уже чувствую себя гораздо лучше без искусственного допинга.
Очень плохо исповедовался, не принимается!
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
12,454
Реакции
8,036
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Всем привет, меня зовут Саня. В этой теме расскажу немного о себе.
Как и всех вас сюда меня привел кривой образ жизни и наплевательское отношение к себе и к своим родным. +-в 15 лет я познакомился с наркотиками . И употреблял их я около 3 лет. С разной частотность.
За недолго до того момента как я начал употреблять, я даже не курил сигареты и презирал вредные привычки. Я занимался спортом и развивался в других направлениях. Если бы не наркотики,то я , возможно, уже добился успеха. Но за время употребления я полностью поменялся, появились черствые принципы, наркоманские паттерны . Я стал тем, кого презирал. Но Бог дал мне 2 шанс, пересмотреть свою жизнь и изменить образ мышления, когда я попал сюда! Сейчас я прохожу реабелитацию , уже чувствую себя гораздо лучше без искусственного допинга.
Саш, как украл.. это анамнез такой? Никуда не годно
 

SKYWALKER

Посетитель
Регистрация
22 Янв 2023
Сообщения
5,263
Реакции
1,093
Семья
Мама-Ирина1977
Бросил
22.01.2023
Регистрация
18 Авг 2021
Сообщения
2,492
Реакции
2,766
Семья
Мать-D'Ark
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
09.08.2021

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
12,454
Реакции
8,036
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000

SKYWALKER

Посетитель
Регистрация
22 Янв 2023
Сообщения
5,263
Реакции
1,093
Семья
Мама-Ирина1977
Бросил
22.01.2023
Всем привет, меня зовут Саня. В этой теме расскажу немного о себе.
Как и всех вас сюда меня привел кривой образ жизни и наплевательское отношение к себе и к своим родным. +-в 15 лет я познакомился с наркотиками . И употреблял их я около 3 лет. С разной частотность. пробовал много наркотиков, но более всего употреблял меф и траву. очень сильно похудел и изуродовал лицо.
За недолго до того момента как я начал употреблять, я даже не курил сигареты и презирал вредные привычки. Я занимался спортом и развивался в других направлениях. Если бы не наркотики,то я , возможно, уже добился успеха. Но за время употребления я полностью поменялся, появились черствые принципы, наркоманские паттерны . Я стал тем, кого презирал. Я потерял много хороших друзей из за наркотиков. после передоза еле еле восстановились почки .Я стал физически более слаб , все время хотел спать. Начал забивать на подготовку к ЕГЭ. Все мои мысли были о наркотиках довольно часто. Сбился сон и аппетит. Таким образом я перестал радоваться в жизни обычным вещам, после всего этого + я стал портить отношение с родителями на нервной почве. у меня наркотики забрали уверенность и всю способность нравиться людям в счтанные секунды. почти все свободныет деньги тратил на наркотики, даже дошел до того что начал воровать деньги у родителей. поргяз в ставках. В общем и целом , качество жизни сильно упало, но остановиться я просто не мог, хотя знал что дальше только хуже. пытался сам бросить, ведь все таки моя совесть подсказывала что это плохо ошибка. но сам кайф крепко засел в моей голове и я снова шел на дозой.
Но Бог дал мне 2 шанс, пересмотреть свою жизнь и изменить образ мышления, когда я попал сюда! Сейчас я прохожу реабелитацию , уже чувствую себя гораздо лучше без искусственного допинга.
 
Регистрация
18 Авг 2021
Сообщения
2,492
Реакции
2,766
Семья
Мать-D'Ark
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
09.08.2021

Ирина1977

Посетитель
Регистрация
12 Янв 2023
Сообщения
1,858
Реакции
1,416
Семья
Мать-Ирина1977
Бросил
01.01.2022
И́СПОВЕДЬ в литературе, тип повествования, предполагающий полную откровенность рассказчика, вступающего с читателем в предельно доверительные отношения. Возможно стоит оттолкнуться от этого определения Александр мск, хотя сейчас не то чтобы об литературе, в полном смысле этого слова
 

SKYWALKER

Посетитель
Регистрация
22 Янв 2023
Сообщения
5,263
Реакции
1,093
Семья
Мама-Ирина1977
Бросил
22.01.2023
Подробнее распиши, что именно появилось, как проявляется?
Всем привет, меня зовут Саня. В этой теме расскажу немного о себе.
Как и всех вас сюда меня привел кривой образ жизни и наплевательское отношение к себе и к своим родным. +-в 15 лет я познакомился с наркотиками . И употреблял их я около 3 лет. С разной частотность. пробовал много наркотиков, но более всего употреблял меф и траву. очень сильно похудел и изуродовал лицо.
За недолго до того момента как я начал употреблять, я даже не курил сигареты и презирал вредные привычки. Я занимался спортом и развивался в других направлениях. Если бы не наркотики,то я , возможно, уже добился успеха. Но за время употребления я полностью поменялся, появились черствые принципы. Я стал менее добрым и отзывчивым к людям, для меня стало важнее ежесекундный кайф и деньги чем нормальные человеческие ценности. Стал чаще ругаться матом и более черствым к людям .
Сигарету мог курить как нарик, шутки также стали по наркотематике
наркоманские паттерны . Я стал тем, кого презирал. Я потерял много хороших друзей из за наркотиков. после передоза еле еле восстановились почки .Я стал физически более слаб , все время хотел спать. Начал забивать на подготовку к ЕГЭ. Все мои мысли были о наркотиках довольно часто. Сбился сон и аппетит. Таким образом я перестал радоваться в жизни обычным вещам, после всего этого + я стал портить отношение с родителями на нервной почве. у меня наркотики забрали уверенность и всю способность нравиться людям в счтанные секунды. почти все свободныет деньги тратил на наркотики, даже дошел до того что начал воровать деньги у родителей. поргяз в ставках. В общем и целом , качество жизни сильно упало, но остановиться я просто не мог, хотя знал что дальше только хуже. пытался сам бросить, ведь все таки моя совесть подсказывала что это плохо ошибка. но сам кайф крепко засел в моей голове и я снова шел на дозой.
Но Бог дал мне 2 шанс, пересмотреть свою жизнь и изменить образ мышления, когда я попал сюда! Сейчас я прохожу реабелитацию , уже чувствую себя гораздо лучше без искусственного допинга.
 

Иra

Вылечила сына
Команда форума
Регистрация
17 Окт 2022
Сообщения
4,531
Реакции
3,565
Семья
Сын - Don_Xulio; Дочь- лот
Бросил
01.12.2022
Всем привет, меня зовут Саня. В этой теме расскажу немного о себе.
Как и всех вас сюда меня привел кривой образ жизни и наплевательское отношение к себе и к своим родным. +-в 15 лет я познакомился с наркотиками .
Как познакомился? Зачем?
И употреблял их я около 3 лет. С разной частотность. пробовал много наркотиков, но более всего употреблял меф и траву.
Что пробовал ещё?
очень сильно похудел и изуродовал лицо.
За недолго до того момента как я начал употреблять, я даже не курил сигареты и презирал вредные привычки. Я занимался спортом и развивался в других направлениях. Если бы не наркотики,то я , возможно, уже добился успеха.
Что заставило забить на всё и употреблять?
Но за время употребления я полностью поменялся, появились черствые принципы. Я стал менее добрым и отзывчивым к людям, для меня стало важнее ежесекундный кайф и деньги чем нормальные человеческие ценности. Стал чаще ругаться матом и более черствым к людям .
Как обижал родных? Какие гадости делал? Где брал наркотики? С кем и где употреблял?
Сигарету мог курить как нарик, шутки также стали по наркотематике
наркоманские паттерны . Я стал тем, кого презирал. Я потерял много хороших друзей из за наркотиков. после передоза еле еле восстановились почки .Я стал физически более слаб , все время хотел спать.
Ещё что-то добавишь?
Начал забивать на подготовку к ЕГЭ. Все мои мысли были о наркотиках довольно часто. Сбился сон и аппетит. Таким образом я перестал радоваться в жизни обычным вещам, после всего этого + я стал портить отношение с родителями на нервной почве. у меня наркотики забрали уверенность и всю способность нравиться людям в счтанные секунды. почти все свободныет деньги тратил на наркотики, даже дошел до того что начал воровать деньги у родителей. поргяз в ставках. В общем и целом , качество жизни сильно упало, но остановиться я просто не мог, хотя знал что дальше только хуже. пытался сам бросить, ведь все таки моя совесть подсказывала что это плохо ошибка. но сам кайф крепко засел в моей голове и я снова шел на дозой.
Но Бог дал мне 2 шанс, пересмотреть свою жизнь и изменить образ мышления, когда я попал сюда!
Добавь: "Но я до сих пор не ценю этот шанс и выкобениваюсь"
Сейчас я прохожу реабелитацию , уже чувствую себя гораздо лучше без искусственного допинга.
"Но до сих пор не понимаю всю серьезность моего положения"
 

SKYWALKER

Посетитель
Регистрация
22 Янв 2023
Сообщения
5,263
Реакции
1,093
Семья
Мама-Ирина1977
Бросил
22.01.2023
Как познакомился? Зачем?

Что пробовал ещё?

Что заставило забить на всё и употреблять?

Как обижал родных? Какие гадости делал? Где брал наркотики? С кем и где употреблял?

Ещё что-то добавишь?

Добавь: "Но я до сих пор не ценю этот шанс и выкобениваюсь"

"Но до сих пор не понимаю всю серьезность моего положения"
Друзья угостили травой.
еще кокаин, молли, ксанакс
заставило желание повторить кайф,мне это нравилось
я мог разговаривать на повышенных тонах, украл деньги 1 раз. наркотики покупал на заработанные деньги.
В целом, все сказал, что думал, с добавленным.
иногда наркоСаня лезит наружу и мешает нормально работать,да
 
  • Like
Реакции: Иra

SKYWALKER

Посетитель
Регистрация
22 Янв 2023
Сообщения
5,263
Реакции
1,093
Семья
Мама-Ирина1977
Бросил
22.01.2023
Всем привет, меня зовут Саня. В этой теме расскажу немного о себе.
Как и всех вас сюда меня привел кривой образ жизни и наплевательское отношение к себе и к своим родным. +-в 15 лет я познакомился с наркотиками . И употреблял их я около 3 лет. С разной частотность. пробовал много наркотиков, но более всего употреблял меф и траву. очень сильно похудел и изуродовал лицо.
За недолго до того момента как я начал употреблять, я даже не курил сигареты и презирал вредные привычки. Я занимался спортом и развивался в других направлениях. Если бы не наркотики,то я , возможно, уже добился успеха. Но за время употребления я полностью поменялся, появились черствые принципы. Я стал менее добрым и отзывчивым к людям, для меня стало важнее ежесекундный кайф и деньги чем нормальные человеческие ценности. Стал чаще ругаться матом и более черствым к людям .
Сигарету мог курить как нарик, шутки также стали по наркотематике
наркоманские паттерны . Я стал тем, кого презирал. Я потерял много хороших друзей из за наркотиков. после передоза еле еле восстановились почки .Я стал физически более слаб , все время хотел спать. Начал забивать на подготовку к ЕГЭ. Все мои мысли были о наркотиках довольно часто. Сбился сон и аппетит. Таким образом я перестал радоваться в жизни обычным вещам, после всего этого + я стал портить отношение с родителями на нервной почве. у меня наркотики забрали уверенность и всю способность нравиться людям в счтанные секунды. почти все свободныет деньги тратил на наркотики, даже дошел до того что начал воровать деньги у родителей. поргяз в ставках. В общем и целом , качество жизни сильно упало, но остановиться я просто не мог, хотя знал что дальше только хуже. пытался сам бросить, ведь все таки моя совесть подсказывала что это плохо ошибка. но сам кайф крепко засел в моей голове и я снова шел на дозой.
Но Бог дал мне 2 шанс, пересмотреть свою жизнь и изменить образ мышления, когда я попал сюда! Сейчас я прохожу реабелитацию , уже чувствую себя гораздо лучше без искусственного допинга.
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
12,454
Реакции
8,036
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
12,454
Реакции
8,036
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Всем привет, меня зовут Саня. В этой теме расскажу немного о себе.
Как и всех вас сюда меня привел кривой образ жизни и наплевательское отношение к себе и к своим родным. +-в 15 лет я познакомился с наркотиками . И употреблял их я около 3 лет. С разной частотность. пробовал много наркотиков, но более всего употреблял меф и траву. очень сильно похудел и изуродовал лицо.
За недолго до того момента как я начал употреблять, я даже не курил сигареты и презирал вредные привычки. Я занимался спортом и развивался в других направлениях. Если бы не наркотики,то я , возможно, уже добился успеха. Но за время употребления я полностью поменялся, появились черствые принципы. Я стал менее добрым и отзывчивым к людям, для меня стало важнее ежесекундный кайф и деньги чем нормальные человеческие ценности. Стал чаще ругаться матом и более черствым к людям .
Сигарету мог курить как нарик, шутки также стали по наркотематике
наркоманские паттерны . Я стал тем, кого презирал. Я потерял много хороших друзей из за наркотиков. после передоза еле еле восстановились почки .Я стал физически более слаб , все время хотел спать. Начал забивать на подготовку к ЕГЭ. Все мои мысли были о наркотиках довольно часто. Сбился сон и аппетит. Таким образом я перестал радоваться в жизни обычным вещам, после всего этого + я стал портить отношение с родителями на нервной почве. у меня наркотики забрали уверенность и всю способность нравиться людям в счтанные секунды. почти все свободныет деньги тратил на наркотики, даже дошел до того что начал воровать деньги у родителей. поргяз в ставках. В общем и целом , качество жизни сильно упало, но остановиться я просто не мог, хотя знал что дальше только хуже. пытался сам бросить, ведь все таки моя совесть подсказывала что это плохо ошибка. но сам кайф крепко засел в моей голове и я снова шел на дозой.
Но Бог дал мне 2 шанс, пересмотреть свою жизнь и изменить образ мышления, когда я попал сюда! Сейчас я прохожу реабелитацию , уже чувствую себя гораздо лучше без искусственного допинга.
А чего с лицом?
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
12,454
Реакции
8,036
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Сверху