Дочь 23 года, наркоманка

Voland-4

1-й месяц курса
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
1,736
Реакции
842
Семья
Подруга - elisivvv
Хочу вернуть её в нормальную жизнь. Только я совсем одна и не жду поддержки ниоткуда . Вот и не решаюсь.
Тогда у вас единственный вариант - реабилитационный центр, если вы не найдёте в себе сил заставить её выдержать изоляцию. Без изоляции лечения не будет. Вообще никого нет из родственников, кто поможет?
 

Voland-4

1-й месяц курса
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
1,736
Реакции
842
Семья
Подруга - elisivvv
И к какому наркологу у нас,в Новомосковске обратиться- тоже вопрос.
Посмотрите в интернете, постановка на учёт в наркологию в Новомосковсе. Либо возьмите консультацию по этому вопросу у врачей
 

Стеша

Помогаю
Команда форума
Регистрация
14 Ноя 2023
Сообщения
694
Реакции
466
Хочу вернуть её в нормальную жизнь. Только я совсем одна и не жду поддержки ниоткуда . Вот и не решаюсь.
Тогда нужно отправлять в реб.ц, сначало определитесь в какой, изучите этот вопрос. Есть с бюджетными местами.Я ездила, разговаривала Мне предложили услугу: приедут и заберут без согласия, но за отдельную плату.
 

NaTok

Посетитель
Регистрация
2 Фев 2024
Сообщения
43
Реакции
1
Значит вы ля неё не авторитет и она вас не боится от слова совсем. Надо ей показать, что вы тоже можете ей "сладкую жизнь" устроить
Вот и не знаю, как это сделать, "сладкую жизнь"
 

Voland-4

1-й месяц курса
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
1,736
Реакции
842
Семья
Подруга - elisivvv
Вот и не знаю, как это сделать, "сладкую жизнь"
Мы же пишем. Поставьте перед фактом с прохождением теста. Если согласится пройти - проконтролируйте и отталкивайтесь от результата. Если откажется - угрожайте сообщить о ней в наркологический учёт. Начнёт буянить - менты и без разговоров. Главное чтобы она поняла, что вы не отстанете и любой ценой готовы добиться от неё лечение. Только дадите слабину - всё, пиши пропало. Она будет давить на жалость, умолять, может драться наоборот или разносить мебель. Вынесите ей мозг и дайте понять, что спокойно жить дальше она не сможет уже
 

Voland-4

1-й месяц курса
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
1,736
Реакции
842
Семья
Подруга - elisivvv
Говорит,что ничего не употребляет,да и не на что. Правда приходит иногда с перегаром,пиво пили с подружкой.
Пиво это не наркотики, на алкоголь тест проходить не надо. Если она бухает - выясните сколько. Алкоголь это тоже наркотики, но пьяного человека распознать куда проще чем человека под кайфом
 

NaTok

Посетитель
Регистрация
2 Фев 2024
Сообщения
43
Реакции
1
Хорошо, сутра,как пойду с работы ,зайду в аптеку и куплю тест. Попробую заставить сделать.
 

Voland-4

1-й месяц курса
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
1,736
Реакции
842
Семья
Подруга - elisivvv
Вам нельзя ждать. У неё не должно быть перерывов между выносами мозга - будет набираться сил и придумывать новые способы отмазаться.

Сейчас ваша главная задача - купить тест на все виды наркотиков и заставить её пройти его
 

NaTok

Посетитель
Регистрация
2 Фев 2024
Сообщения
43
Реакции
1
Я ей как-то предложила сделать тест,на что она сказала:"Мам,оно надо тебе? Выкинуть деньги на ветер?"
 

Voland-4

1-й месяц курса
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
1,736
Реакции
842
Семья
Подруга - elisivvv
Хорошо, сутра,как пойду с работы ,зайду в аптеку и куплю тест. Попробую заставить сделать.
Отличное решение. Заодно изучите, как поставить человека на учёт в наркологию без его согласия.
 

Voland-4

1-й месяц курса
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
1,736
Реакции
842
Семья
Подруга - elisivvv
Я ей как-то предложила сделать тест,на что она сказала:"Мам,оно надо тебе? Выкинуть деньги на ветер?"
Манипуляция, причём не самая оригинальная. Настаивайте до последнего
 

Стеша

Помогаю
Команда форума
Регистрация
14 Ноя 2023
Сообщения
694
Реакции
466
Говорит,что ничего не употребляет,да и не на что. Правда приходит иногда с перегаром,пиво пили с подружкой.
Некоторые родственники годами не замечают, что рядом наркоман.Просто потому что те хорошо скрывают,а у родственников нет информации по наркоминии.
 

NaTok

Посетитель
Регистрация
2 Фев 2024
Сообщения
43
Реакции
1
Я все ж таки куплю тест,если у нас в аптеке таковой имеется,а нет,то по другим аптеках поищу
 

Voland-4

1-й месяц курса
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
1,736
Реакции
842
Семья
Подруга - elisivvv
Я все ж таки куплю тест,если у нас в аптеке таковой имеется,а нет,то по другим аптеках поищу
Если в аптеках не будет - настаивайте на походе в лабораторию, где делают тест на наркотики. Поищите в интернете, какие в Новомосковске есть
 

Voland-4

1-й месяц курса
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
1,736
Реакции
842
Семья
Подруга - elisivvv
Я все ж таки куплю тест,если у нас в аптеке таковой имеется,а нет,то по другим аптеках поищу
В интернете тест не заказывайте - куча контрафакта и подделок, а в таком деле рисковать нельзя
 

NaTok

Посетитель
Регистрация
2 Фев 2024
Сообщения
43
Реакции
1
Вот в том и дело, что и в аптеках тоже не факт,что не подделку возьмешь
 
Сверху