Дочь 23 года, наркоманка

Voland-4

1-й месяц курса
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
1,730
Реакции
840
Семья
Подруга - elisivvv
Как её заставить его сделать?
Очень просто. Приносите ей тест и всё, ставите перед фактом. Говорите, что если она чистая, то ей бояться нечего и она должна вас понять. Если отказывается - считайте что результат положительный и сообщайте в центр наркоучёта о том, что она отказалась
 

Voland-4

1-й месяц курса
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
1,730
Реакции
840
Семья
Подруга - elisivvv
Если согласится сделать тест - не обольщайтесь. Вы должны проконтролировать, что результаты она не подделает, довольно интимный момент, но необходимость в этом есть.
 

NaTok

Посетитель
Регистрация
2 Фев 2024
Сообщения
43
Реакции
1
Куплю тест,а она не станет делать
 

Стеша

Помогаю
Команда форума
Регистрация
14 Ноя 2023
Сообщения
694
Реакции
464
Куплю тест,а она не станет делать
Скажите ей, что Вы точно знаете, что она наркоманка, если отказывается делать тест, скажите, что поставите ее везде на учет, сообщите об этом всем.Что у нее только один выход лечиться.
 

NaTok

Посетитель
Регистрация
2 Фев 2024
Сообщения
43
Реакции
1
Я не хочу её потерять,но ведь и врачам нашим доверия нет сейчас. Поэтому я в замешательстве. Всем ведь только деньги нужны,вдруг ещё хуже будет?
 

Стеша

Помогаю
Команда форума
Регистрация
14 Ноя 2023
Сообщения
694
Реакции
464
Куплю тест,а она не станет делать
Только сначала приготовьтесь, что легко не будет, начните разговор спокойно , но жестко.Я когда свою на изоляцию забирала, устроила ей эффект неожиданности.Сказала, что у меня есть к ней предложение от которого она не сможет отказаться. Приехали, я сразу паспорт у нее забрала, она истерила, говорила что мы больные и неадекватные.Прыгать собиралась со 2 этажа.Я сказала: либо ты едешь с нами, либо вызываю психушку, или мотивашку.
 

Стеша

Помогаю
Команда форума
Регистрация
14 Ноя 2023
Сообщения
694
Реакции
464
Я не хочу её потерять,но ведь и врачам нашим доверия нет сейчас. Поэтому я в замешательстве. Всем ведь только деньги нужны,вдруг ещё хуже будет?
А причем тут врачи?
 

Стеша

Помогаю
Команда форума
Регистрация
14 Ноя 2023
Сообщения
694
Реакции
464
Я не хочу её потерять,но ведь и врачам нашим доверия нет сейчас. Поэтому я в замешательстве. Всем ведь только деньги нужны,вдруг ещё хуже будет?
Хуже только кладбище
 

NaTok

Посетитель
Регистрация
2 Фев 2024
Сообщения
43
Реакции
1
Моя точно кинется выпрыгнул с 4 этажа наверно. Вот и не решаюсь ,боюсь усугубить
 

Voland-4

1-й месяц курса
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
1,730
Реакции
840
Семья
Подруга - elisivvv
Моя точно кинется выпрыгнул с 4 этажа наверно. Вот и не решаюсь ,боюсь усугубить
В трезвом состоянии - не должна. Если при предъявлении теста начнёт буянить и орать, вызывайте полицию
 

Стеша

Помогаю
Команда форума
Регистрация
14 Ноя 2023
Сообщения
694
Реакции
464
Я не хочу её потерять,но ведь и врачам нашим доверия нет сейчас.
Вы плохо видимо статьи читали, там все написано.Как заставить, как себя ведут, просто всееее написано.
 

NaTok

Посетитель
Регистрация
2 Фев 2024
Сообщения
43
Реакции
1
Попробую предложить тест сделать. Хотя,теперь и не знаю,застану ли дома её. Я ж ей ультиматум предъявила,чтоб она переехала в свою квартиру. Мы ведь на одной площадке. Пусть каждый по прописке живёт. Она не хочет по доброй воле,говорит,чтоб я полицию вызывала и вообще,что хочешь,то и делай-так сказала мне.
 

Стеша

Помогаю
Команда форума
Регистрация
14 Ноя 2023
Сообщения
694
Реакции
464
Моя точно кинется выпрыгнул с 4 этажа наверно. Вот и не решаюсь ,боюсь усугубить
Так вы определитесь, что хотите, изоляция или ребцентр?Изоляцию вы скорее не потянете, характера не хватит, тогда реба,
 

Voland-4

1-й месяц курса
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
1,730
Реакции
840
Семья
Подруга - elisivvv
Попробую предложить тест сделать. Хотя,теперь и не знаю,застану ли дома её. Я ж ей ультиматум предъявила,чтоб она переехала в свою квартиру. Мы ведь на одной площадке. Пусть каждый по прописке живёт. Она не хочет по доброй воле,говорит,чтоб я полицию вызывала и вообще,что хочешь,то и делай-так сказала мне.
Значит вы ля неё не авторитет и она вас не боится от слова совсем. Надо ей показать, что вы тоже можете ей "сладкую жизнь" устроить
 

Стеша

Помогаю
Команда форума
Регистрация
14 Ноя 2023
Сообщения
694
Реакции
464
Попробую предложить тест сделать. Хотя,теперь и не знаю,застану ли дома её. Я ж ей ультиматум предъявила,чтоб она переехала в свою квартиру. Мы ведь на одной площадке. Пусть каждый по прописке живёт. Она не хочет по доброй воле,говорит,чтоб я полицию вызывала и вообще,что хочешь,то и делай-так сказала мне.
Это наркоманское, она сейчас ни чего не понимает. Определитесь, что хотите вы.
 

NaTok

Посетитель
Регистрация
2 Фев 2024
Сообщения
43
Реакции
1
Хочу вернуть её в нормальную жизнь. Только я совсем одна и не жду поддержки ниоткуда . Вот и не решаюсь.
 

NaTok

Посетитель
Регистрация
2 Фев 2024
Сообщения
43
Реакции
1
И к какому наркологу у нас,в Новомосковске обратиться- тоже вопрос.
 
Сверху