Светлана22

Посетитель
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
17
Реакции
2
муж занимался в спортклубе, вечно вечно что-то колол себе, то на массе, то сушился. Не пил. Дома ночевал. 7 лет точно последних вел ЗОЖ. В мае бросил спорт, якобы заболело плечо, стал исчезать, по 7/10 дней не было в мае, в июне тоже врал ,что работает на ночных работах. В июле продолжает ночью не ночевать когда-как, За 3 месяца высох, якобы нервы,приходит если приходит, то поздно. Уходит очень рано, было что и в 3 утра убегал , то в 6 то в 7 , днем бывает не дозвониться, телефон в руках, но сбросы звонков моих. Недавно пришел, нос заложен, соврал - аллергия и как выпивши , весел, но запахов нет. Затем пил чай сладкий, отошел, стал более нервным, но уже не веселым. Два года рисовать стал. Спит мало. И всегда убегает. В сумке его : капли для носа, тадалафил, силденафил, туринабол, говорит пьет это так как уже не на курсе, а на восстановление после курса денег нет. Я вся извелась за 3 месяца, две недели не дает ни копейки, сам без денег, носится как бомж, если скажу переоденется. Помогите понять что он употребляет? Тест моча, из аптеки- отрицательно! Где я могу в Москве бесплатно его проверить . Ведь все отрицает.
 

Мама-Лама

Помогаю
Команда форума
Регистрация
26 Апр 2023
Сообщения
4,802
Реакции
3,018
Добрый вечер, вы же уже создали тему. Зачем эта?
 

Саша

«‎Дежурный Черновой»‎
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,614
Реакции
5,579
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Эта история ещё более кривая чем та...
 

Саша

«‎Дежурный Черновой»‎
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,614
Реакции
5,579
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
На заметку.
Больше половины сотрудников полиции вообще не знают ничего, то есть абсолютно, и даже УК...
 

Саша

«‎Дежурный Черновой»‎
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,614
Реакции
5,579
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Семь лет на стероидах?
Какие стероиды?
 

Саша

«‎Дежурный Черновой»‎
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,614
Реакции
5,579
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Бесплатных со 100% результатом - нет.
Только волосы, 7000 рублей в среднем.
Чем длинее волосы - тем за большее количество месяцев узнаете за наркоту, даже единоразовое употребление, даже если пол года назад, даже если в маленькой дозе.
Это первое.
Второе - Каким образом собрались тащить, если была бы бесплатная возможность, если он в отрицании?

Ps.
Волос берете как можно ближе к коже головы, чем длинее - тем больший срок покажет.
Не покажет если употребил в ближайшее время, тут только моча, кровь и т.д и т.п
 

-=Andro=-

Посетитель
Регистрация
15 Июл 2022
Сообщения
15
Реакции
3
Семья
Холост
Бросил
Нет
муж занимался в спортклубе, вечно вечно что-то колол себе, то на массе, то сушился. Не пил. Дома ночевал. 7 лет точно последних вел ЗОЖ. В мае бросил спорт, якобы заболело плечо, стал исчезать, по 7/10 дней не было в мае, в июне тоже врал ,что работает на ночных работах. В июле продолжает ночью не ночевать когда-как, За 3 месяца высох, якобы нервы,приходит если приходит, то поздно. Уходит очень рано, было что и в 3 утра убегал , то в 6 то в 7 , днем бывает не дозвониться, телефон в руках, но сбросы звонков моих. Недавно пришел, нос заложен, соврал - аллергия и как выпивши , весел, но запахов нет. Затем пил чай сладкий, отошел, стал более нервным, но уже не веселым. Два года рисовать стал. Спит мало. И всегда убегает. В сумке его : капли для носа, тадалафил, силденафил, туринабол, говорит пьет это так как уже не на курсе, а на восстановление после курса денег нет. Я вся извелась за 3 месяца, две недели не дает ни копейки, сам без денег, носится как бомж, если скажу переоденется. Помогите понять что он употребляет? Тест моча, из аптеки- отрицательно! Где я могу в Москве бесплатно его проверить . Ведь все отрицает.з
 

-=Andro=-

Посетитель
Регистрация
15 Июл 2022
Сообщения
15
Реакции
3
Семья
Холост
Бросил
Нет
Сопли по колено, т. к. кушают с апетитом нарастающим. На оппалённую слизистую вдыхают ещё. Деньги откачивает быстро.
 

Светлана22

Посетитель
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
17
Реакции
2
Первая тема у меня не публиковалась, я не знала что она прошла. Будем здесь.
 

Светлана22

Посетитель
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
17
Реакции
2
Бесплатных со 100% результатом - нет.
Только волосы, 7000 рублей в среднем.
Чем длинее волосы - тем за большее количество месяцев узнаете за наркоту, даже единоразовое употребление, даже если пол года назад, даже если в маленькой дозе.
Это первое.
Второе - Каким образом собрались тащить, если была бы бесплатная возможность, если он в отрицании?

Ps.
Волос берете как можно ближе к коже головы, чем длинее - тем больший срок покажет.
Не покажет если употребил в ближайшее время, тут только моча, кровь и т.д и т.п
Какие стероиды не знаю. ((( а волосы он резко снял под лысого(((
 

Светлана22

Посетитель
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
17
Реакции
2
Бесплатных со 100% результатом - нет.
Только волосы, 7000 рублей в среднем.
Чем длинее волосы - тем за большее количество месяцев узнаете за наркоту, даже единоразовое употребление, даже если пол года назад, даже если в маленькой дозе.
Это первое.
Второе - Каким образом собрались тащить, если была бы бесплатная возможность, если он в отрицании?

Ps.
Волос берете как можно ближе к коже головы, чем длинее - тем больший срок покажет.
Не покажет если употребил в ближайшее время, тут только моча, кровь и т.д и т.п
Мочу я
Делала тест из аптеки, не показал. Но там по моему не было мифидоона что вы писали
 

Светлана22

Посетитель
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
17
Реакции
2
Там было только 5 . Но он не знал на сколько, он спокойно согласился пройти его
 

Liubov

Вылечила дочь
Команда форума
Регистрация
15 Июл 2022
Сообщения
3,330
Реакции
2,614
Семья
Дочь
Бросил
00.00.00

Светлана22

Посетитель
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
17
Реакции
2
Бесплатных со 100% результатом - нет.
Только волосы, 7000 рублей в среднем.
Чем длинее волосы - тем за большее количество месяцев узнаете за наркоту, даже единоразовое употребление, даже если пол года назад, даже если в маленькой дозе.
Это первое.
Второе - Каким образом собрались тащить, если была бы бесплатная возможность, если он в отрицании?

Ps.
Волос берете как можно ближе к коже головы, чем длинее - тем больший срок покажет.
Не покажет если употребил в ближайшее время, тут только моча, кровь и т.д и т.п
А по бороде можно?
 
Сверху