Что делать....и как с этим жить?

схожу с ума

Посетитель
Регистрация
25 Сен 2014
Сообщения
324
Реакции
0
поделюсь я с вами своей историей.
Прилежной девочкой я никогда не была
в 16 лет начала курить пить и сексом заниматься , что привело к ранним родам.
естественно парню это совершенно не надо «какие дети в этом возрасте» так сказала его мама. Ну конечно ни о какой свадьбе речи и не шло. Так я стала малолетней одинокой матерью. Было очень тяжело, пришлось работать, да и мозг мой еще не воспринимал всю серьезность вопроса.
так мы прожили два года. И тут я познакомилась с соседкой . Не буду вдаваться в подробности ее жизни, скажу про даму только одно отсидела она по ст228 и только освободилась. Естественно со старой жизнью она не порвала и вот в один ужасный день я оказалась в эпицентре событий. Тут я знакомлюсь с барыгой «героин» который принимает меня за очень симпатичного торчка и предлагает вмазаться винтом. И почему то в тот момент мой язык не повернулся сказать «нет»
Это было не забываемо. Это не возможно передать словами , что я ощутила на приходе, а тяга….
Ну, конечно я начинаю жить с этим барыгой. Привожу его домой, Живем мы достаточно в хорошем достатке. В моем холодильнике начинает появляться дорогая колбаса, в квартире мебель, бытовая техника. Но тут все кончается примерно через пол года.
В один из дней когда надо было ему задвинуть товар, ему стало настолько лень выходить вообще куда-то
что он решил этим заняться прямо из моего окна, благо это позволяет я живу на первом этаже(((
Но тут мое сознание начинает возмущаться такой наглости поведения, в конце концов я живу с маленьким ребенком!!!!
И мы ругаемся в хлам, спасибо моему отходнику
Он вмазывает мне по лицу, я его выгоняю из квартиры прочь
больше мы не видимся. через месяц его сажают. И вот я решаю что мне это не нужно, я бросаю. было сложно….! нет ,это был кошмар
вмазывалась водой, пыталась поймать приход, слышала запах винта … и все такое

НО Я СДЕЛАЛА ЭТО Я ПЕРЕСТАЛА
НОВАЯ ЖИЗНЬ
спустя маленькое время месяц, два
я познакомилась с мужчиной все было в шоколаде, переехала к нему, через какое то время бросила и курить. жили 8 лет.
но все разрушилось мы расстались, что как это другая история

ПЕРЕЕЗЖАЮ ОБРАТНО
Встречаю старого знакомого из прошлой жизни. начинаю с ним тусить. только рассталась, грустно….
ну, вот….секс, наркотики…..
все это уже 5 лет продолжается
порвать не получается сил нет
что делать, и как с этим жить ?
 

Stephane W.

Посетитель
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
1
Реакции
0
Что делать... Старых знакомых гнать в шею, наркотики убрать, секс оставить. А если серьезно, то ведь вышло у тебя в первый раз, что было стимулом держаться? Новые отношения? У тебя сейчас есть в окружении кто-то, кто не употребляет?
 

схожу с ума

Посетитель
Регистрация
25 Сен 2014
Сообщения
324
Реакции
0
Да, я сильно привыкла к своему нынешнему образу жизни. Я по сути не социальный человек
по этому у меня друзей и нет. Общаюсь я и моя близкая подруга это сестра "она конечно не в курсе моей проблемы. еще собака, мой сын.
А наркотики я употребляю с одним и тем же человеком, он мутит, мы тусуемся.

В первый раз было легче расстаться с проклятой жизнью - так как к человеку я не испытывала теплых и нежных чувств, мне он конечно нравился и было с ним удобно, но не настолько что бы прощать ему все. потом у меня был маленький ребенок, он давал мне стимул. И тут же появляется мужчина, который даже и не слышал про наркотики....)срок употребления думаю тоже что то значит
А сейчас в моей санта - барбаре еще и чувства замешаны, меня и к человеку тянет
но если оставить его то и наркотики тоже останутся, мне очень тяжко так как двойная зависимость
я конечно хочу быть с ним, но наркоте тут не место
а я не могу тянуть из болота и его,а тем более что он не хочет, мне бы себя вытащить
 

mialenka

Посетитель
Регистрация
29 Апр 2013
Сообщения
2,098
Реакции
3
схожу с ума":28zbt5eq написал(а):
Да, я сильно привыкла к своему нынешнему образу жизни. Я по сути не социальный человек
по этому у меня друзей и нет. Общаюсь я и моя близкая подруга это сестра "она конечно не в курсе моей проблемы. еще собака, мой сын.
А наркотики я употребляю с одним и тем же человеком, он мутит, мы тусуемся.

В первый раз было легче расстаться с проклятой жизнью - так как к человеку я не испытывала теплых и нежных чувств, мне он конечно нравился и было с ним удобно, но не настолько что бы прощать ему все. потом у меня был маленький ребенок, он давал мне стимул. И тут же появляется мужчина, который даже и не слышал про наркотики....)срок употребления думаю тоже что то значит
А сейчас в моей санта - барбаре еще и чувства замешаны, меня и к человеку тянет
но если оставить его то и наркотики тоже останутся, мне очень тяжко так как двойная зависимость
я конечно хочу быть с ним, но наркоте тут не место
а я не могу тянуть из болота и его,а тем более что он не хочет, мне бы себя вытащить
Самая ключевая фраза-последняя! Его тянуть бесполезно, тяни себя. Это не чувства, это наркотик в тебе говорит. Ну сколько тут уже говорят, что там где изменение сознания, чувств быть не может. Вся жизнь вокруг иллюзией становится. А ты о чувствах... Есть желание завязывать, начни с разрыва отношений... А может это и для него станет стимулом завязать.
 

sp

Посетитель
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
5,603
Реакции
6
схожу с ума":3glpnph2 написал(а):
Да, я сильно привыкла к своему нынешнему образу жизни.

Образ жизни надо менять, постепенно. Первое время всё будет напоминать об употреблении -- помнишь как оно было под наркотой.

схожу с ума":3glpnph2 написал(а):
Я по сути не социальный человек по этому у меня друзей и нет.

Займись делом. Любым, не связанным с употреблением наркотиков. Мозг надо тренировать.

схожу с ума":3glpnph2 написал(а):
А наркотики я употребляю с одним и тем же человеком, он мутит, мы тусуемся.

Поэтому надо рвать такие отношения, одной тебе будет сложно намутить и соответственно легче прекратить употреблять.

mialenka":3glpnph2 написал(а):
схожу с ума":3glpnph2 написал(а):
А сейчас в моей санта - барбаре еще и чувства замешаны, меня и к человеку тянет
но если оставить его то и наркотики тоже останутся, мне очень тяжко так как двойная зависимость
я конечно хочу быть с ним, но наркоте тут не место
а я не могу тянуть из болота и его,а тем более что он не хочет, мне бы себя вытащить
Самая ключевая фраза-последняя! Его тянуть бесполезно, тяни себя. Это не чувства, это наркотик в тебе говорит. Ну сколько тут уже говорят, что там где изменение сознания, чувств быть не может. Вся жизнь вокруг иллюзией становится. А ты о чувствах... Есть желание завязывать, начни с разрыва отношений...

Это очень похоже на созависимость.
 

схожу с ума

Посетитель
Регистрация
25 Сен 2014
Сообщения
324
Реакции
0
СП то что себя занять чем то надо я четко знаю!
я устроилась на вторую работу
но тут есть проблема-
времени конечно совершенно нет для того что бы думать, об этом я уже не говорю,ну, о том что бы мутить)))
но как только появляется минута свободного времени, все мозг начинает меня разводить!
на прошлой неделе сижу в пробке на ТТК и тут просто - как довай реветь!!! что это?
или такая фишка: мозг мне -слушай ты же так не сможешь, давай найди телефончик, позвони и все будет гуд!!!
я ее или ему))) ЗАТКНИСЬ!!! А ОН ПРОДОЛЖАЕТ ВСЯКУЮ ЕРУНДУ БОРМОТАТЬ
А ЕЩЕ ТУТ ВЧЕРА ИЛИ Я НЕ ПОМНЮ, ВООБЩЕ БАРЫГА ПОЗВОНИЛ
ОН ЗНАЕТ ЧТО Я НЕ МУЧУ ОДНА, НО **** ВСЕ РАВНО ПОЗВОНИЛ!!ХОТЬ Я И УДАЛИЛА ВСЕ ТЕЛЕФОНЫ, НО МОЙ У НИХ ЕСТЬ
 

sp

Посетитель
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
5,603
Реакции
6
схожу с ума":31es1wk1 написал(а):
но как только появляется минута свободного времени, все мозг начинает меня разводить!
на прошлой неделе сижу в пробке на ТТК и тут просто - как довай реветь!!! что это?

В течении первого месяца могут быть всякие сюрпризы, в это время себе верить нельзя. В течении ещё нескольких последующих месяцев (если продержишься в трезвости) узнаешь о себе много нового и не всегда приятного.

схожу с ума":31es1wk1 написал(а):
или такая фишка: мозг мне -слушай ты же так не сможешь, давай найди телефончик, позвони и все будет гуд!!!
я ее или ему))) ЗАТКНИСЬ!!! А ОН ПРОДОЛЖАЕТ ВСЯКУЮ ЕРУНДУ БОРМОТАТЬ

А ты не ругайся с ним =) Поблагодари и скажи что тебе это не нужно и что хватит уже =)

схожу с ума":31es1wk1 написал(а):
А ЕЩЕ ТУТ ВЧЕРА ИЛИ Я НЕ ПОМНЮ, ВООБЩЕ БАРЫГА ПОЗВОНИЛ
ОН ЗНАЕТ ЧТО Я НЕ МУЧУ ОДНА, НО сцука ВСЕ РАВНО ПОЗВОНИЛ!!ХОТЬ Я И УДАЛИЛА ВСЕ ТЕЛЕФОНЫ, НО МОЙ У НИХ ЕСТЬ

Лично я занёс все наркоманские телефоны в чёрный список, просто чтобы не отвлекали. Звонили ещё полгода.
 

схожу с ума

Посетитель
Регистрация
25 Сен 2014
Сообщения
324
Реакции
0
пол года это серьезно, но у наркоманов вечная проблема "нет денег" поэтому они звонят с разных номеров
тут не угадаешь,а вдруг по работе?
 

схожу с ума

Посетитель
Регистрация
25 Сен 2014
Сообщения
324
Реакции
0
познакомилась с парнем,зовет меня сегодня веселится
а я заставить себя не могу пойти, сижу и грущу
 

схожу с ума

Посетитель
Регистрация
25 Сен 2014
Сообщения
324
Реакции
0
схожу с ума":1cusojai написал(а):
познакомилась с парнем,зовет меня сегодня веселится
а я заставить себя не могу пойти, сижу и грущу
даже отморозилась от него
сегодня целый день
 

sp

Посетитель
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
5,603
Реакции
6
схожу с ума":1cbobu0o написал(а):
у наркоманов вечная проблема "нет денег" поэтому они звонят с разных номеров
тут не угадаешь,а вдруг по работе?

На этом номере были только личные контакты, рабочие были по двум другим номерам.

схожу с ума":1cbobu0o написал(а):
схожу с ума":1cbobu0o написал(а):
познакомилась с парнем,зовет меня сегодня веселится
а я заставить себя не могу пойти, сижу и грущу
даже отморозилась от него
сегодня целый день

Высадилась на измену или что?
 

схожу с ума

Посетитель
Регистрация
25 Сен 2014
Сообщения
324
Реакции
0
sp":wdick4zy написал(а):
схожу с ума":wdick4zy написал(а):
у наркоманов вечная проблема "нет денег" поэтому они звонят с разных номеров
тут не угадаешь,а вдруг по работе?

На этом номере были только личные контакты, рабочие были по двум другим номерам.

схожу с ума":wdick4zy написал(а):
схожу с ума":wdick4zy написал(а):
познакомилась с парнем,зовет меня сегодня веселится
а я заставить себя не могу пойти, сижу и грущу
даже отморозилась от него
сегодня целый день

Высадилась на измену или что?
просто нет желания
 

схожу с ума

Посетитель
Регистрация
25 Сен 2014
Сообщения
324
Реакции
0
а если честно, кажется он мне каким то мутным
 

sp

Посетитель
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
5,603
Реакции
6
схожу с ума":16t035er написал(а):
а если честно, кажется он мне каким то мутным

Во-во... В таком состоянии всё кажется мутным, от всех ждёшь какого-то подвоха, иногда обоснованно.

А мне сегодня по телефону звонят наркоманы по вопросам не связанным с употреблением наркотиков, я вот думаю как лучше поступить...
 

схожу с ума

Посетитель
Регистрация
25 Сен 2014
Сообщения
324
Реакции
0
sp":2dr8qqfy написал(а):
схожу с ума":2dr8qqfy написал(а):
а если честно, кажется он мне каким то мутным

Во-во... В таком состоянии всё кажется мутным, от всех ждёшь какого-то подвоха, иногда обоснованно.

А мне сегодня по телефону звонят наркоманы по вопросам не связанным с употреблением наркотиков, я вот думаю как лучше поступить...
ты знаешь, мне тоже такой звонок поступил)
я отморозилась)))
 

схожу с ума

Посетитель
Регистрация
25 Сен 2014
Сообщения
324
Реакции
0
и мне поступал такой звонок
но я отморозилась
 

Dresden

Посетитель
Регистрация
28 Янв 2014
Сообщения
11,320
Реакции
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
и мне тоже поступал.
но я решила отморозиться.
 

Dresden

Посетитель
Регистрация
28 Янв 2014
Сообщения
11,320
Реакции
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
*&YY^%$ *&YY^%$ *&YY^%$ *&YY^%$
 
Сверху