Алкогольная зависимость

мама Марины

1-й месяц курса
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
1,715
Реакции
1,355
Семья
Дочь - Марина
Бросил
27.03.22
Вывод: по окончании курса мышление просто обязано поменяться
Когда полностью выздоровеешь от хороших мыслей о спиртном, освободишься и от мыслей о нем.
Пересмотришь свои взгляды на проблему, и заживешь счастливо!
 

Дмитрий_01

Посетитель
Регистрация
3 Сен 2022
Сообщения
304
Реакции
213
Семья
Нет
Бросил
03.09.2022
Когда полностью выздоровеешь от хороших мыслей о спиртном, освободишься и от мыслей о нем.
Пересмотришь свои взгляды на проблему, и заживешь счастливо!
К этому и буду стремиться. Спасибо!
 

ЁлкаКсю

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
11,464
Реакции
6,152
Приуээээт, если не считать того что простыл то офигенно. Вечерами дергать и тянуть перестало.
Сейчас все болеют . Не раскисай . Радует , что динамика положительная . Как сейчас с продуктивностью уроков ? Сам как расцениваешь ?
 

Дмитрий_01

Посетитель
Регистрация
3 Сен 2022
Сообщения
304
Реакции
213
Семья
Нет
Бросил
03.09.2022
Сейчас все болеют . Не раскисай . Радует , что динамика положительная . Как сейчас с продуктивностью уроков ? Сам как расцениваешь ?
Продуктивность то никуда не делась, упало их количество. Бросать то не собираюсь, это само собой, я про уроки. Опять же основа метода, как лечиться и чего делать есть с первых статей, мне поэтому чуть полегче чем многим ибо я сам к этому пришел, но и сложнее с другой стороны тем что ничьей поддержкой в итоге заручиться не вышло. Стиснул булки, сцепил зубы и работаю над собой дальше
 

ЁлкаКсю

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
11,464
Реакции
6,152
Продуктивность то никуда не делась, упало их количество.
Отследил , почему ?
Бросать то не собираюсь, это само собой, я про уроки. Опять же основа метода, как лечиться и чего делать есть с первых статей, мне поэтому чуть полегче чем многим ибо я сам к этому пришел, но и сложнее с другой стороны тем что ничьей поддержкой в итоге заручиться не вышло.
С чем это связываешь ?
Стиснул булки, сцепил зубы и работаю над собой дальше
Верно . Только запомни , что гоп скажешь , когда перепрыгнешь . Жесткий самоконтроль , критика , без излишней самоуверенности .
 

Дмитрий_01

Посетитель
Регистрация
3 Сен 2022
Сообщения
304
Реакции
213
Семья
Нет
Бросил
03.09.2022
3.3. О том, как алкоголики лечатся от наркомании, а наркоманы — от алкоголизма

Чёт мне кажется намного чаще алкоголики от наркомании лечатся, чем нарки от алкоголизма, нарки в синьку редко ударяются. Да и в нынешнем обществе нарков все таки жёстче порицают чем алкашей, почему то.

Пример: в нашем обществе алкаши больше жалость вызывают, а вот нарки страх и брезгливость, хотя там бы знак равно поставить надо.

Вывод: прежде чем начать лечение, нужна полная информация о тебе, дабы бы не наделать ошибок и сработать максимально эффективно
 

Иra

Вылечила сына
Команда форума
Регистрация
17 Окт 2022
Сообщения
4,531
Реакции
3,565
Семья
Сын - Don_Xulio; Дочь- лот
Бросил
01.12.2022
Там же все написано, ну не ленитесь чуть назад отмотать чтоб в глухой телефон не играть
Как думаешь, почему тебя дважды спрашивают?
Почему тебе лень второй раз ответить?
Почему вообще людям всё лень?
 

ЁлкаКсю

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
11,464
Реакции
6,152
3.3. О том, как алкоголики лечатся от наркомании, а наркоманы — от алкоголизма

Чёт мне кажется намного чаще алкоголики от наркомании лечатся, чем нарки от алкоголизма, нарки в синьку редко ударяются. Да и в нынешнем обществе нарков все таки жёстче порицают чем алкашей, почему то.

Пример: в нашем обществе алкаши больше жалость вызывают, а вот нарки страх и брезгливость, хотя там бы знак равно поставить надо.

Вывод: прежде чем начать лечение, нужна полная информация о тебе,
Объясни пожалуйста, что имеешь в виду .
дабы бы не наделать ошибок и сработать максимально эффективно
 

Дмитрий_01

Посетитель
Регистрация
3 Сен 2022
Сообщения
304
Реакции
213
Семья
Нет
Бросил
03.09.2022
Как думаешь, почему тебя дважды спрашивают?
Почему тебе лень второй раз ответить?
Почему вообще людям всё лень?
Мне не то что лень. Просто инфа уже написана. А у меня пунктик по таймингам и энергосбережению. Я например всегда заранее прихожу или приезжаю. Когда за рулём, мне проще быстрее доехать и чем нить заняться чем тошнить в потоке. В группе в ватсапе баянистов вечно на кукан сажаю. Поэтому и тут прежде чем где то, что то написать чуть назад листаю чтоб одно и то же не спрашивать к примеру.
 

Дмитрий_01

Посетитель
Регистрация
3 Сен 2022
Сообщения
304
Реакции
213
Семья
Нет
Бросил
03.09.2022
Нарики реже уходят в алкашку, чем алкаши становятся наркоманами.
Там же идеология что синька *** и вообще бычий кайф, а вот алкаши от травы через одного от силы отказываются. Это как пример
 

ЁлкаКсю

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
11,464
Реакции
6,152
Нарики реже уходят в алкашку, чем алкаши становятся наркоманами.
Но это все же циклично . Одним пытаюсь заменить другое , ошибочно думая «я не торчок , я просто прибухиваю» , типа из двух зол выбрал менее .
 

ЁлкаКсю

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
11,464
Реакции
6,152
Мне не то что лень. Просто инфа уже написана. А у меня пунктик по таймингам и энергосбережению. Я например всегда заранее прихожу или приезжаю. Когда за рулём, мне проще быстрее доехать и чем нить заняться чем тошнить в потоке. В группе в ватсапе баянистов вечно на кукан сажаю. Поэтому и тут прежде чем где то, что то написать чуть назад листаю чтоб одно и то же не спрашивать к примеру.
Ну смотри , тут фишка в том , что в процессе лечения мышление может поменяться и даже на один и тот же вопрос может быть разный ответ по прошествию какого-то времени .
 

Дмитрий_01

Посетитель
Регистрация
3 Сен 2022
Сообщения
304
Реакции
213
Семья
Нет
Бросил
03.09.2022
Ну смотри , тут фишка в том , что в процессе лечения мышление может поменяться и даже на один и тот же вопрос может быть разный ответ по прошествию какого-то времени .
Вообще не спорю. Но это в том случае если вопрос по теме. А не в формате куда пропадал, я вчера ток на этот же вопрос отвечал
 

ЁлкаКсю

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
11,464
Реакции
6,152
Вообще не спорю. Но это в том случае если вопрос по теме. А не в формате куда пропадал, я вчера ток на этот же вопрос отвечал
Давай блиц . Топ-3 изменений в тебе за это время , которые удалось отследить .
 

Дмитрий_01

Посетитель
Регистрация
3 Сен 2022
Сообщения
304
Реакции
213
Семья
Нет
Бросил
03.09.2022

ЁлкаКсю

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
11,464
Реакции
6,152

Дмитрий_01

Посетитель
Регистрация
3 Сен 2022
Сообщения
304
Реакции
213
Семья
Нет
Бросил
03.09.2022

ЁлкаКсю

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
11,464
Реакции
6,152
Надо менять работу. Принцип я начальник ты дурак меня дико раздражает. Взрослые блт люди, а иногда такой херней озадачивают, хоть стой хоть падай
Ну то, чем озадачивают , в принципе, входит в твои обязанности?
 
Сверху