Алкогольная зависимость

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
10,120
Реакции
11,455
Семья
одна
Бросил
23.01.2021
Ты на работе? Я да)) Вечером тебя почитаю 😉.
 

Дмитрий_01

Посетитель
Регистрация
3 Сен 2022
Сообщения
304
Реакции
213
Семья
Нет
Бросил
03.09.2022

Дмитрий_01

Посетитель
Регистрация
3 Сен 2022
Сообщения
304
Реакции
213
Семья
Нет
Бросил
03.09.2022
А ща вроде все разгреб по проблемам, глянул на себя, здрасьте блт, опять на тех же рельсах с которых спрыгивал, ой идиооот
 

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
10,120
Реакции
11,455
Семья
одна
Бросил
23.01.2021

Дмитрий_01

Посетитель
Регистрация
3 Сен 2022
Сообщения
304
Реакции
213
Семья
Нет
Бросил
03.09.2022
Я ж говорил когда в первый раз сюда зашёл, два месяца летал трезвым, вообще не тянуло от слова совсем. Потом в момент столько дерьма навалилось опять накатывать начал. Проблемы разгреб все слава богу, ток накатывать махом в расписание вернулось
 

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
10,120
Реакции
11,455
Семья
одна
Бросил
23.01.2021
Я ж говорил когда в первый раз сюда зашёл, два месяца летал трезвым, вообще не тянуло от слова совсем. Потом в момент столько дерьма навалилось опять накатывать начал. Проблемы разгреб все слава богу, ток накатывать махом в расписание вернулось
Анозогнозия это, Дима. Правда лечиться, но правдой. Так что снимай корону сам, добровольно 😉
 

Дмитрий_01

Посетитель
Регистрация
3 Сен 2022
Сообщения
304
Реакции
213
Семья
Нет
Бросил
03.09.2022
Анозогнозия это, Дима. Правда лечиться, но правдой. Так что снимай корону сам, добровольно 😉
Чёт я запутался. Анозогнозия эт когда проблема как бельмо на глазу, но человек ее в упор видеть не хочет. Или я ошибаюсь
 

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
10,120
Реакции
11,455
Семья
одна
Бросил
23.01.2021
Чёт я запутался. Анозогнозия эт когда проблема как бельмо на глазу, но человек ее в упор видеть не хочет. Или я ошибаюсь
Самообман. Потеря критического мышления. Корона (психозащиты), не дают человеку в болезни осознать, что он болен.
 

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
10,120
Реакции
11,455
Семья
одна
Бросил
23.01.2021
maxresdefault.jpg
 

Дмитрий_01

Посетитель
Регистрация
3 Сен 2022
Сообщения
304
Реакции
213
Семья
Нет
Бросил
03.09.2022

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
10,120
Реакции
11,455
Семья
одна
Бросил
23.01.2021
Нееее, врагу не сдается наш гордый варяг. Пашу как проклятый с перерывом на сон. Седня вечер выходной выдался. Валяемся киношку смотрим. А то на самом деле уже только поспать прихожу)))
А я, признаться, думала фсе 😕
Давай, ждём изложения ))
 

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
10,120
Реакции
11,455
Семья
одна
Бросил
23.01.2021
Дмитрий_01 Nastien
Вы, ребята, на ногах лечитесь. Так вышло, что лечение нужно вам одним в вашем окружении, и никто вас не придёт "пинать". У каждого из вас свой край, к которому подошли, решили выбираться. Похвально конечно, но слушайте.. а команда вас ждать должна? Догадываться? Где вы, что с вами... Я прекрасно понимаю - работа, учёба, дом, ребёнок, девушка, родние.. ... Но вы как-то отнеситесь серьёзно к своему лечению здесь, на форуме. Планируйте чтение и написание , сообщайте о себе.
Всегда хочется помогать тем, кто стремиться и старается))
 

Дмитрий_01

Посетитель
Регистрация
3 Сен 2022
Сообщения
304
Реакции
213
Семья
Нет
Бросил
03.09.2022
Дмитрий_01 Nastien
Вы, ребята, на ногах лечитесь. Так вышло, что лечение нужно вам одним в вашем окружении, и никто вас не придёт "пинать". У каждого из вас свой край, к которому подошли, решили выбираться. Похвально конечно, но слушайте.. а команда вас ждать должна? Догадываться? Где вы, что с вами... Я прекрасно понимаю - работа, учёба, дом, ребёнок, девушка, родние.. ... Но вы как-то отнеситесь серьёзно к своему лечению здесь, на форуме. Планируйте чтение и написание , сообщайте о себе.
Всегда хочется помогать тем, кто стремиться и старается))
Понял, принял. Исправлюсь!
 

Дмитрий_01

Посетитель
Регистрация
3 Сен 2022
Сообщения
304
Реакции
213
Семья
Нет
Бросил
03.09.2022
2.8. Как вылечить наркомана? Пошаговая инструкция без РЦ и врачей ЧИТАТЬ ВСЕМ! С ЭТОЙ СТАТЬИ СТАРТУЕТ ЛЕЧЕНИЕ

Вся инструкция собранная в одной статье. Четкая последовательность, какие действия предпринимать и в каком порядке.

Пример: спустя 2 недели не сказать что особо тянет, да ты к вечеру с языком на плече и еле ноги волочишь, но ток не едешь до дома с мыслью ща приеду накачу, а чёт уже ща схожу в душ будет полегче, утром встану вообще все прекрасно будет, и мысли по утру что какая то рюмка была ли вчера лишней и все ли выветрилось дергать уже не будет. Да и в принципе не дай бог чего случиться у близких, ты спокойно подорвался и поскакал.

Вывод: есть четкая, подробная инструкция, все что нужно, просто ей следовать, все
 

Дмитрий_01

Посетитель
Регистрация
3 Сен 2022
Сообщения
304
Реакции
213
Семья
Нет
Бросил
03.09.2022
3.1. Излечима ли наркомания? Или это на всю жизнь?

Наркомания излечима. Просто надо приложить к этому чуть больше сил, чем нихрена не делать. А вот на всю жизнь, интересный вопрос. Если учитывать то что мозг "все помнит", да с одной стороны он помнит тот мимолётный кайф, с другой стороны чаши, твое поведение, состояние здоровье, ужасные отходняки, и т.д. и т.п., после акта полового такой жести не бывает кстати.

Пример: премия, какой кайф когда денежек, а особенно нормально так денежек, падает на карту, уууу кайф какой, а потом мысль, а мне ж этой денежки вот на ту давнюю хотелку хватает, уууу опять кайф, а купили хотелку, в руках держим, опять каааайф, а ещё близкие за тебя рады, ай молодец хотелку свою очередную закрыл, тут даже можно голову чуть гордо приподнять, опять кайф. И никакого порицания, никаких негативных ощущений и мук совести. Тоже же кайф.

Вывод: вот подобные мысли и стоит осознать и их придерживаться.
 
Сверху