Алкогольная зависимость

Nastien

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
20 Сен 2022
Сообщения
2,724
Реакции
1,415
Семья
Нет
Бросил
31.08.2022
Дмитрий_01 Nastien
Вы, ребята, на ногах лечитесь. Так вышло, что лечение нужно вам одним в вашем окружении, и никто вас не придёт "пинать". У каждого из вас свой край, к которому подошли, решили выбираться. Похвально конечно, но слушайте.. а команда вас ждать должна? Догадываться? Где вы, что с вами... Я прекрасно понимаю - работа, учёба, дом, ребёнок, девушка, родние.. ... Но вы как-то отнеситесь серьёзно к своему лечению здесь, на форуме. Планируйте чтение и написание , сообщайте о себе.
Всегда хочется помогать тем, кто стремиться и старается))
У меня ноут вышел из строя, и финансовые трудности имеются, небольшие по решению этой проблемы, но все в процессе.
С телефона статьи не сделать.
Учеба закончилась моя по бухгалтерскому учету, решу вопрос с ноутом, возьмусь за уроки.
 

Дмитрий_01

Посетитель
Регистрация
3 Сен 2022
Сообщения
304
Реакции
213
Семья
Нет
Бросил
03.09.2022
У меня ноут вышел из строя, и финансовые трудности имеются, небольшие по решению этой проблемы, но все в процессе.
С телефона статьи не сделать.
Учеба закончилась моя по бухгалтерскому учету, решу вопрос с ноутом, возьмусь за уроки.
С телефона геморно, но можно. Два окна открой прост. В одном статьи, в другом форум. Если целиком статью тяжело изложить.
 

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
10,127
Реакции
11,456
Семья
одна
Бросил
23.01.2021
С телефона геморно, но можно. Два окна открой прост. В одном статьи, в другом форум. Если целиком статью тяжело изложить.
Я в тетради сначала писала, потом в телефоне набирала🙈 😂. Затем планшет 😁
 

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
10,127
Реакции
11,456
Семья
одна
Бросил
23.01.2021
Так блогером станешь скоро. А где тут смайлики кст?
Неее)) не стану. Screenshot_20230228_091609_com.android.chrome.jpg
 

Nastien

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
20 Сен 2022
Сообщения
2,724
Реакции
1,415
Семья
Нет
Бросил
31.08.2022

Дмитрий_01

Посетитель
Регистрация
3 Сен 2022
Сообщения
304
Реакции
213
Семья
Нет
Бросил
03.09.2022
Привет Ирин, жив, здоров. Тружусь аки пчела. Я не разу не забываю про форум, но наплевательски для галочки темы проходить не охото, надо садиться и вдумчиво читать и анализировать, а на это времени капеееец как не хватает.
 

Иra

Вылечила сына
Команда форума
Регистрация
17 Окт 2022
Сообщения
4,531
Реакции
3,565
Семья
Сын - Don_Xulio; Дочь- лот
Бросил
01.12.2022
Привет Ирин, жив, здоров. Тружусь аки пчела. Я не разу не забываю про форум, но наплевательски для галочки темы проходить не охото, надо садиться и вдумчиво читать и анализировать, а на это времени капеееец как не хватает.
Света уже просила: хотя бы отписывайся где ты и как, что жив, здоров и трезв. Это важно
 

Дмитрий_01

Посетитель
Регистрация
3 Сен 2022
Сообщения
304
Реакции
213
Семья
Нет
Бросил
03.09.2022
3.2. Как воспринимать лечение наркомании правильно?

Тут надо понимать одно: ты сам себя должен настроить и заставить мозг забыть ощущение от наркотика. Ты должен заставить себя перекроить свой нейронный путь с укрепившейся привычкой.
Вот эти два предложения максимально точно отображают суть лечения который написан в 160 статьях.

Пример: работая каждый день с собственной головой будет легче с каждым днём, максимально комфортно по сути должно стать по истечении трёх месяцев.

Вывод: по окончании курса мышление просто обязано поменяться
 

Иra

Вылечила сына
Команда форума
Регистрация
17 Окт 2022
Сообщения
4,531
Реакции
3,565
Семья
Сын - Don_Xulio; Дочь- лот
Бросил
01.12.2022
3.2. Как воспринимать лечение наркомании правильно?

Тут надо понимать одно: ты сам себя должен настроить и заставить мозг забыть ощущение от наркотика. Ты должен заставить себя перекроить свой нейронный путь с укрепившейся привычкой.
Вот эти два предложения максимально точно отображают суть лечения который написан в 160 статьях.

Пример: работая каждый день с собственной головой будет легче с каждым днём, максимально комфортно по сути должно стать по истечении трёх месяцев.

Вывод: по окончании курса мышление просто обязано поменяться
При условии, что ты настроен серьёзно, что ты сам себе дорогу обратно закрыл
 

Дмитрий_01

Посетитель
Регистрация
3 Сен 2022
Сообщения
304
Реакции
213
Семья
Нет
Бросил
03.09.2022
При условии, что ты настроен серьёзно, что ты сам себе дорогу обратно закрыл
Кстати да. Убить мысль о лазеечке тож тот ещё прикол. После того как тяга более менее уходит, эта мыслишка приходит ей на замену, ее тож после побеждать надо
 

Иra

Вылечила сына
Команда форума
Регистрация
17 Окт 2022
Сообщения
4,531
Реакции
3,565
Семья
Сын - Don_Xulio; Дочь- лот
Бросил
01.12.2022
Кстати да. Убить мысль о лазеечке тож тот ещё прикол. После того как тяга более менее уходит, эта мыслишка приходит ей на замену, ее тож после побеждать надо
Правильно!)
Где был? Почему не писал? 🤔🤨
 

ЁлкаКсю

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
11,464
Реакции
6,152

Дмитрий_01

Посетитель
Регистрация
3 Сен 2022
Сообщения
304
Реакции
213
Семья
Нет
Бросил
03.09.2022
Сверху