Алкогольная зависимость

polli

Помогаю
Команда форума
Регистрация
19 Сен 2022
Сообщения
6,183
Реакции
6,077
Семья
мама-@Julia08
Статус
Реабилитант
Бросил
13.09.2022
Куча загонов короч
Привет! Это совершенно нормально в твоей ситуации сейчас) идет восстановление организма, главное держать эту мысль в голове. Меня на лечении ужасно качало и были разные загоны. Сейчас намного лучше все) Нужно терпение и лечиться 😉
 

Дмитрий_01

Посетитель
Регистрация
3 Сен 2022
Сообщения
304
Реакции
213
Семья
Нет
Бросил
03.09.2022
Привет! Это совершенно нормально в твоей ситуации сейчас) идет восстановление организма, главное держать эту мысль в голове. Меня на лечении ужасно качало и были разные загоны. Сейчас намного лучше все) Нужно терпение и лечиться 😉
Спасибо!
 

Иra

Вылечила сына
Команда форума
Регистрация
17 Окт 2022
Сообщения
4,531
Реакции
3,565
Семья
Сын - Don_Xulio; Дочь- лот
Бросил
01.12.2022

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
10,120
Реакции
11,455
Семья
одна
Бросил
23.01.2021
Больше может даже. Но вера в себя придаёт сил
Нет, Ира, веры мало. Действовать надо. Ну вот согласись : разве вера работает без действий? А надежда без действий? Любовь тоже без действий - просто желание.
 

Иra

Вылечила сына
Команда форума
Регистрация
17 Окт 2022
Сообщения
4,531
Реакции
3,565
Семья
Сын - Don_Xulio; Дочь- лот
Бросил
01.12.2022
Нет, Ира, веры мало. Действовать надо. Ну вот согласись : разве вера работает без действий? А надежда без действий? Любовь тоже без действий - просто желание.
Надеюсь, что Дмитрий настроен работать! И тогда он справится и с плохим настроением, и с тоской, и с тягой.
 

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
10,120
Реакции
11,455
Семья
одна
Бросил
23.01.2021
Надеюсь, что Дмитрий настроен работать! И тогда он справится и с плохим настроением, и с тоской, и с тягой.
Гормоналка наладиться будет хороший настрой) ). И да! Надо работать над собой. Всё в голове нашей.
 
  • Like
Реакции: Иra

Дмитрий_01

Посетитель
Регистрация
3 Сен 2022
Сообщения
304
Реакции
213
Семья
Нет
Бросил
03.09.2022
2.7. Как признаться родным в наркомании

Ну тут либо самому. Либо попросить помощи на форуме. Пример письма очень классный кстати. Но вот опять же это все работает пока у нарика мозги не полегли. Если кукуха слетела, только близкие могут забить тревогу и дай бог будут знать где и как это делать.

Пример: я тут по собственной воле, близким и ссылку скидывал и вкратце даже пытался им доказать что я алкоголик, на что мне отвечали да неее ты чё, ты ж нормальный.

Вывод: хорошо когда человек сам понимает что у него проблема. И ему помогают всячески с ней справиться и даже по сути вместе с ним уговорить родственников ему помочь
 

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
10,120
Реакции
11,455
Семья
одна
Бросил
23.01.2021
Пример: я тут по собственной воле, близким и ссылку скидывал и вкратце даже пытался им доказать что я алкоголик,
Привет!))
Как понял, что болен? Какие чувства были при о сознании?
И что, на твой взгляд, мешает родным поверить тебе?
 

Дмитрий_01

Посетитель
Регистрация
3 Сен 2022
Сообщения
304
Реакции
213
Семья
Нет
Бросил
03.09.2022
Привет!))
Как понял, что болен? Какие чувства были при о сознании?
И что, на твой взгляд, мешает родным поверить тебе?
Ну на сколько страшен алкоголизм детально уже тут прочел. А так мысля просто пришла что хорош бухать и кодироваться не вариант. Надо что то рабочее. Чувства, да никаких, просто твердое намерение бросить либо сдохнуть в один не оч прекрасный день. Что мешает поверить, да верить то верят, особенно в то что я сильный смелый и не совсем тупой со всем справлюсь, у меня всё получиться)
 

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
10,120
Реакции
11,455
Семья
одна
Бросил
23.01.2021
Ну на сколько страшен алкоголизм детально уже тут прочел. А так мысля просто пришла что хорош бухать и кодироваться не вариант. Надо что то рабочее. Чувства, да никаких, просто твердое намерение бросить либо сдохнуть в один не оч прекрасный день. Что мешает поверить, да верить то верят, особенно в то что я сильный смелый и не совсем тупой со всем справлюсь, у меня всё получиться)
Ты же всё начал понимать когда потерял виды контроля? Так? Изменился характер, лгал, предовал, не выполнял обещаний? Потом стыдился. Тебя прощали, говорили, мол с кем не бывает... Кто то хоть раз тебе правду говорил о тебе алкоголике?
Ты про виды деградаций характера четал? Я поняла, что ты апатик. Нет?
Родственники выпивают? Как часто?
 

Дмитрий_01

Посетитель
Регистрация
3 Сен 2022
Сообщения
304
Реакции
213
Семья
Нет
Бросил
03.09.2022
Ты же всё начал понимать когда потерял виды контроля? Так? Изменился характер, лгал, предовал, не выполнял обещаний? Потом стыдился. Тебя прощали, говорили, мол с кем не бывает... Кто то хоть раз тебе правду говорил о тебе алкоголике?
Ты про виды деградаций характера четал? Я поняла, что ты апатик. Нет?
Родственники выпивают? Как часто?
Вообще мимо Свет. Выпивать просто начал больше в выхи, и похмель кошмарить начал. А так я всегда за слова отвечал и отвечаю, с делом не расходятся. Батя по праздникам, иногда в выхи может накатить, и все на этом в принципе. Но ща вообще отдельно от них живу
 

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
10,120
Реакции
11,455
Семья
одна
Бросил
23.01.2021

Дмитрий_01

Посетитель
Регистрация
3 Сен 2022
Сообщения
304
Реакции
213
Семья
Нет
Бросил
03.09.2022
То-есть количествнный контроль ты не терял? Меру знаешь? Не напивался, чтобы не помнить?))
Нет конечно. Я по этому в одного в основном пил. Чуешь что хорош, ложишься спать да и все.
 

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
10,120
Реакции
11,455
Семья
одна
Бросил
23.01.2021
Не верю. Тогда зачем тебе лечение? Выходит ты в меру пьющий???
Вот, что бы понять, нужны родственники. Они о тебе знают всё)), критическое мышление у тебя отсутствует пока.
Так вот я вижу,
 

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
10,120
Реакции
11,455
Семья
одна
Бросил
23.01.2021

Дмитрий_01

Посетитель
Регистрация
3 Сен 2022
Сообщения
304
Реакции
213
Семья
Нет
Бросил
03.09.2022
Не верю. Тогда зачем тебе лечение? Выходит ты в меру пьющий???
Вот, что бы понять, нужны родственники. Они о тебе знают всё)), критическое мышление у тебя отсутствует пока.
Так вот я вижу,
Мне примерно этими же словами и ответили. Ты ж работаешь, за рулём вон постоянно, какой же ты алкоголик
 
Сверху