Жрал ложками стимуляторы

Diana

Посетитель
25 Сен 2020
169
362
Статус
Мож не надо)
Я больше не буду)
1616742998569.png
 

Вениаминыч

Посетитель
29 Мар 2021
8
6
Статус
Реабилитант
Честно говоря не знаю, мысли на два фронта разрывает. Вчера думал, что буду тихо торчать в одну харю и не упарываться до приключений, но случился ненаход, пятак на ветер. Вообще, это что-то новое, в эмоциональном плане, меня никогда так не трясло перед поиском закладки, ей богу странная хрень, как адреналин какой-то., состояние повышенной боевой готовности, огонь в груди, скорость мышления, сильное беспокойство. И прям перло физически. Когда стало ясно, что стаффа не будет - тоже какое то новое ощущение, что-то вроде облегчения, реального облегчения. Странно звучит, но я рад этому ненаходу. А вообще чувствую себя

Честно говоря не знаю, мысли на два фронта разрывает. Вчера думал, что буду тихо торчать в одну харю и не упарываться до приключений, но случился ненаход, пятак на ветер. Вообще, это что-то новое, в эмоциональном плане, меня никогда так не трясло перед поиском закладки, ей богу странная хрень, как адреналин какой-то., состояние повышенной боевой готовности, огонь в груди, скорость мышления, сильное беспокойство. И прям перло физически. Когда стало ясно, что стаффа не будет - тоже какое то новое ощущение, что-то вроде облегчения, реального облегчения. Странно звучит, но я рад этому ненаходу. А вообще чувствую себя шлюхой.
Звучит не странно. Точно так же было последнее время с гариком синтетическим. Еще и 7 потов сойдет пока поймешь что клада нету, а потом оп и дзен. Просто ты понимаешь, что так быть не должно и все это тебе нахрен не надо, но при этом ты приучил свой организм к тому что тебе это надо и ты этого хочешь, он к этом привык и запомнил..
 

Navi

Палата № 6
9 Мар 2021
69
3
Я переехал к себе на район и меня набухивает накуривает и нанюхивает каждый прохожий.
 

Navi

Палата № 6
9 Мар 2021
69
3
Недавно вышел на работу на отходах несмотря на то, что очень не хотелось, и после того как нормально отработал - почувствовал себя героем.
 

Вложения

  • IMG_20210330_105240.png
    IMG_20210330_105240.png
    162.6 KB · Просмотры: 37
  • IMG_20210330_104855.png
    IMG_20210330_104855.png
    143.8 KB · Просмотры: 37
  • IMG_20210330_105100.png
    IMG_20210330_105100.png
    329.6 KB · Просмотры: 39

Владислав.

как ячмень рос на глазах
Посетитель
13 Янв 2021
5,058
6,977
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
11.12.2020

Андрей007

Посетитель
26 Янв 2021
838
1,150
Статус
Наркоман
Недавно вышел на работу на отходах несмотря на то, что очень не хотелось, и после того как нормально отработал - почувствовал себя героем.
Че с тобой братан? Крыша потекла чтоль от солятины?
Все сдался?
 

Navi

Палата № 6
9 Мар 2021
69
3
Тут фен меф тгк я не спал 4 суток днём работаю ночью юзал потом проспал двое суток и сейчас по новой
 

Navi

Палата № 6
9 Мар 2021
69
3
Да, я переехал к себе на район и мне в тот же день подогнали наушники кроссовки и еду
 

Navi

Палата № 6
9 Мар 2021
69
3
Такой район, знаешь, между солнцем и самолётами. Тут первый по семнадцатый этаж ыесь в граффити заяетных . Тут всё есть, тут все свои, главное - без агрессии. Знакомая с сушибаре продаёт роллы по двести рэ. А рядом в пятерке знакомые все. В моей же общаге торчат почти все. Пять человек ночь юзали меф, утром работать пришлось идти всем. И я на работу сейчас выхожу. Всем мира, респект, я вас очень люблю.
 

Navi

Палата № 6
9 Мар 2021
69
3
Баста Гуф ласкают слух
Амфетамин ласкает нюх
меня уносит с тройки плюх нам нужен стафф что б согреть шлюхи
И среди ночи ебашим по координатам Саши
Мои кеды его кроссы - марафоновые боссыархеолог и геолог
Откопали прущий порох
Шифрами мобильных линий
Громогласно заявили всю Москву заполонили
Миллиграмовыемили
Заценил силу пыли из феноменальных линий?
 

Navi

Палата № 6
9 Мар 2021
69
3
Глупый молодой и на мели
Чё делать сам не знаю подскажи
Я позабыл заветные мечты
И трачу жизнь на прихоти свои
Мучу кристаллы травы порошки
И выхода тут нет везде торчки
 

Navi

Палата № 6
9 Мар 2021
69
3
2 - 4 рубля ежедневно по киви проходит
А как отказать если жаждущий просит это повсюду - оно как чума
Гидра балом рулит, спасибо, гидра.
 

Вложения

  • Screenshot_2021-03-30-13-27-18.png
    Screenshot_2021-03-30-13-27-18.png
    106 KB · Просмотры: 34

Мама Таня

Посетитель
6 Фев 2021
1,376
1,151
Семья
Мать Константина
Бросил
13.02.2020
Запастись едой, просверли в стене дыру, купи цепи и замок, пристегни себя, а ключи подальше в комнате кинь, чтоб не достать. Не сдохнешь, не ссы. Спи, ешь, ешь, спи. Читай, читай, читай статьи, форум, книги из библиотеки на форуме. Только так спасешь себя. Не могу я больше наблюдать за тем как ты подыхаешь
 

Navi

Палата № 6
9 Мар 2021
69
3
На самом деле для лечения мне не хватает только одного здравого трезвого человека на связи и в физической доступности. А так, это сумма, которая разрастается и самоутвержается сильнее чем любая известная болезнь в истории человечества.
 
Сверху