Уголовный закон на практике

free

Посетитель
9 Ноя 2013
15
0
Кнопуся написал(а):
buch1977 написал(а):
..Еще бы Мороторий сняли, да Смертную казнь ввели за продажу крупную(как в том же Узбекистане)..
Вот это точно, а еще бы смертную казнь надо бы ввести для тех, кто открывает зеленые коридоры для наркотрафиков.
Надеюсь вы это не серьезно
насчет снятия маратория,мне аж не по себе стало..
 

Кнопуся

Посетитель
21 Сен 2013
756
0
free написал(а):
Кнопуся написал(а):
buch1977 написал(а):
..Еще бы Мороторий сняли, да Смертную казнь ввели за продажу крупную(как в том же Узбекистане)..
Вот это точно, а еще бы смертную казнь надо бы ввести для тех, кто открывает зеленые коридоры для наркотрафиков.
Надеюсь вы это не серьезно
насчет снятия маратория,мне аж не по себе стало..
А ты че, наркотрафик контролируешь или по крупному барыжишь?
 

Vik

Посетитель
4 Ноя 2013
5
0
Наша полиция не борется с наркотой...они просто ссут...поймать не того...Я объяснялась с наркоконтролем...и прослушки у них нет...и сделать с закладками они ничего немогу.Вот если бы шпиона выслеживали...то тут всё бы нашлось...Честно сказать,после общения с органами у меня появилась стойкое отвращение и к власти управления...и к власти исполнения..СМИ просто выдаёт ту инфу-которую приятно слушать нам.ПОЗОР НАШЕЙ СТРАНЕ!В здоровом поколении заинтересованы только родственники ...по понятным причинам...а остальным-насрать....особенно органам,которые должны всё это контролировать.В моём случае-даже от бывшего одноклассника сына-который после его завязки постоянно звонит и просит то найти через инет...то помочь купить-наркоконтроль ничего не сделал...а я честно им даже подогрела активность их....мне необходимую!НО...
 

free

Посетитель
9 Ноя 2013
15
0

buch1977

Посетитель
2 Авг 2013
847
2
...Россия сейчас во многом страна Азиатская, при этом многонациональная..Авторитарно-Клиптократическое пространство..Отмена моратория приведет к сокращению особо тяжких преступлений..,как-то Терроризм, Убийство 2-х и более лиц, по придварительному сговору..,Крупный нарко. торг..Забыл только заметить что естественно перед этим надо сломать и переделать Судебные ведомства и Реальную Реформу полиции провести, подобно тому как это Саакашвили сделал..
 

sp

Посетитель
13 Янв 2012
5,534
7
buch1977 написал(а):
надо сломать и переделать Судебные ведомства и Реальную Реформу полиции провести, подобно тому как это Саакашвили сделал..

Не при этой власти. Готовьтесь к войне. :(
 

Кнопуся

Посетитель
21 Сен 2013
756
0
Вот государство и делает реформу судебной власти. Суды совершенно разной направленности объединят в один для Димки Медведева.
 

sp

Посетитель
13 Янв 2012
5,534
7
Не всем в правительстве хочется краха и войны, поэтому пытаются совершать какие-то действия чтобы оттянуть неизбежное. Но оно неизбежно, если не сменить курс. А курс менять они не хотят, они хотят продолжения банкета, но это невозможно.

Среднесрочный политический прогноз (ближайшие несколько лет), буду рад ошибиться:

Дефицит бюджетов различных уровней
Повышение налогов и цен
Вспышки массовых беспорядков с остросоциальными требованиями по типу как было в Бирюлёво.
Как ответная реакция на это -- усиление провокаций и полицейского террора. Попытки отвлечь внимание от проблем -- стравливать одни социальные группы с другими или проводить всякие зрелищные мероприятия -- дадут очень кратковременный эффект и не увенчаются успехом, скорее наоборот ещё больше разозлят
Рост эмиграции (самые хитрые и дальновидные уезжают уже сейчас).
Кадровые чистки в регионах, ряд старых команд уволят и заменят другими людьми, некоторых отправят под суд, кое-где пройдёт даже несколько циклов такой ротации. Но это не спасёт положение.
Бизнес продолжит уходить из страны и ликвидироваться, сокращение поступления налогов, повышение ставок налогов, замкнутый круг. Деньги и рабочие места остаются только в бюджетном секторе, но их не хватит на всех.
Нарастание социальных протестов которые уже не сможет подавить полиция, выдвижение сепаратистских требований отделения областей от центра, подключение армии.
Война и дальнейший распад страны, власть на местах перейдёт к полевым командирам.
Ввод иностранного контингента, тогда Путина ждёт участь Каддафи, заграница ему не поможет.

Ваш Капитан Очевидность.

Я бы очень хотел чтобы это не состоялось.
 

Кнопуся

Посетитель
21 Сен 2013
756
0
Кроме трех последних пунктов, уже не прогноз - это существующие реалии.
 

sp

Посетитель
13 Янв 2012
5,534
7
Кнопуся написал(а):
Кроме трех последних пунктов, уже не прогноз - это существующие реалии.

Это будет усугубляться по нарастающей, до потери контроля над ситуацией.
 

Fevrallina

Посетитель
29 Апр 2013
2,130
3
Одобрили законопрект о принудительном
http://www.kp.ru/online/news/1591526/
_________________
Что может быть полезнее, чем научиться жить наилучшим для себя образом? С. Моэм
 

Fevrallina

Посетитель
29 Апр 2013
2,130
3
Любопытная информация:
http://www.otr-online.ru/news/news_17523.html
_________________
Что может быть полезнее, чем научиться жить наилучшим для себя образом? С. Моэм
 

sp

Посетитель
13 Янв 2012
5,534
7
Денег на реабилитацию им всё равно не дали.
 

Fevrallina

Посетитель
29 Апр 2013
2,130
3
<a href=http://www.5-tv.ru/news/80074/ target=_blank>http://www.5-tv.ru/news/80074/</a>
Не знаю сюда ли..
Кто-нибудь слышал об этой самой программе? Больше всего "порадовало" :mrgreen: - "кратчайшие сроки".
_________________
Что может быть полезнее, чем научиться жить наилучшим для себя образом? С. Моэм
 

sp

Посетитель
13 Янв 2012
5,534
7
ну это как всегда: методичку состряпают и отчитаются, а реализацию саботируют.
 

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
да,слышала.
 

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
но сообщать не сообщала)
я не такая ))))))))))))))))))))))))
 
Сверху