Поздравляю с 23 февраля - Днем Защитника Отечества

Кто сейчас просматривает тему (общее число пользователей: 1, зарегестрированные: 0, гости: 1)

Владислав Андреевич

Специалист по внутренней работе центра
Команда форума
Реакции
2,938
Семья
М - Lilu, П - AnLu
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
11.12.2020
Пока гремит война и идут переговоры, хочу всех поздравить с прекрасным праздником Днем Защитника Отечества, желаю всем выздоравливающим и их близким сил и терпения в борьбе с этой болезнью, так же хочу поздравить команду форума, а именно Валентина, Владимира, Антона и наших пацанов, с которыми я выздоравливал и выздоравливаю по сей день - Артема, Валеру, Диму РнД, Леху панка, Диму СПб, Стаса ну и конечно себя!!! Еще раз всех поздравляю с праздником!!!

Натали

Воспитатель в РЦ
Команда форума
Реакции
7,317
Семья
Мама - Мегера
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
05.02.2020
Пока гремит война и идут переговоры, хочу всех поздравить с прекрасным праздником Днем Защитника Отечества, желаю всем выздоравливающим и их близким сил и терпения в борьбе с этой болезнью, так же хочу поздравить команду форума, а именно Валентина, Владимира, Антона и наших пацанов, с которыми я выздоравливал и выздоравливаю по сей день - Артема, Валеру, Диму РнД, Леху панка, Диму СПб, Стаса ну и конечно себя!!! Еще раз всех поздравляю с праздником!!!
Присоединяюсь! И тебя, Влад, с 23!

ANNET

Команда форума
Реакции
2,377
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Дорогие мужчины, поздравляю вас всех с праздником, С Днем Защитника Отечества!
Пусть в вас всегда будут силы на претворение своих целей!

Не желаю вам оставаться такими, какие вы есть, ведь нет предала совершенству -- Становитесь мудрее, умнее, красивее, сильнее 😉

LiLu

Посетитель
Реакции
1,302
Семья
Сын - Luk$
Статус
Мама
Присоединяюсь к поздравлениям!
Мужчины, помните о том, что вы наша надежда!
Горжусь, что ты, Влад, служил.

Владислав Андреевич

Команда форума
Реакции
2,938
Семья
М - Lilu, П - AnLu
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
11.12.2020

VK

Администратор
Реакции
687
Вот Влад красавчик взял и нашел нотку позитива в этом дне :ROFLMAO:

На самом деле идет холодная война только враг наш не видимый, а умирают больше в Великую Отечественную войну, я желаю каждому не сдаваться ни на минуту, держать свои мысли направленными в сторону постоянного развития, найти каждому свое предназначение в жизни и смотреть в будущее с благодарным сердцем.

Всех обнял, завтра увидимся

Владислав Андреевич

Команда форума
Реакции
2,938
Семья
М - Lilu, П - AnLu
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
11.12.2020
И вот еще забыл, Серегу поздравить, не серчай, что я забыл про тебе - не специально.

Ludmila

Команда форума
Реакции
4,570
Семья
Сын - Арт_СПб
Статус
Мама
А куда мое поздравлние делось,нормально.я тему создала ,а поздравление пропало 😞 🤣

Ludmila

Команда форума
Реакции
4,570
Семья
Сын - Арт_СПб
Статус
Мама
А куда мое поздравлние делось,нормально.я тему создала ,а поздравление пропало 😞
Поздравляю всех наших мужчин с Днем защитника отечества! мы в ас верим ребята,вы наши защитники,вера надежда и любовь.Желаю,чтобы всем вам на жизненном пути встречались только позитивные люди и в любой ситуации оставайтесь ЛЮДЬМИ!!!!

Владислав Андреевич

Команда форума
Реакции
2,938
Семья
М - Lilu, П - AnLu
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил