почемы Лирика больше не дает кайфа ?

koka

Посетитель
16 Дек 2019
4
0
Принимау Лирику (пригабалин) 2 года. Получилось сделать паузу 2 месяца. После двух месяцев опять стал принимать но кайфа, прежнего ефекта нет... В чем проблема ?
 

koka

Посетитель
16 Дек 2019
4
0
koka":jmtwf9cc написал(а):
Принимау Лирику (пригабалин) 2 года. Получилось сделать паузу 2 месяца. После двух месяцев опять стал принимать но кайфа, прежнего ефекта нет... В чем проблема ?

извиняюсь за ошибки... писал транслитом
 

mialenka

Посетитель
29 Апр 2013
1,837
2
koka":5miys13b написал(а):
Принимау Лирику (пригабалин) 2 года. Получилось сделать паузу 2 месяца. После двух месяцев опять стал принимать но кайфа, прежнего ефекта нет... В чем проблема ?
А Вы ее с какой целью принимаете? Для кайфа?
 

koka

Посетитель
16 Дек 2019
4
0
mialenka":1mrlzp3z написал(а):
koka":1mrlzp3z написал(а):
Принимау Лирику (пригабалин) 2 года. Получилось сделать паузу 2 месяца. После двух месяцев опять стал принимать но кайфа, прежнего ефекта нет... В чем проблема ?
А Вы ее с какой целью принимаете? Для кайфа?

Когда для кайфа, когда для спокойного восприятия нашего бытия... Я сижу на Лирике. Можно вопрос ?! Что именно Вы бросаете ?
 
Сверху