Фрекен Бок
Посетитель
- 26 Ноя 2024
- 873
- 395
- Семья
- Pototom дочь
Мне кажется, чем дольше жить без паспорта, тем больше проблем потом будет или штрафов. А так ты в сопровождении приедешь, будет проще, я так думаю.
У милиции к тебе вопросов нет, они бы давно уже проявились. тем более, это просто паспортный стол.
У милиции к тебе вопросов нет, они бы давно уже проявились. тем более, это просто паспортный стол.