Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Нет, не поэтому.
Я хотел, чтобы рядом была успешная женщина. Ее доходы на тот момент были для меня не важны.
У меня были свои деньги.
Я еще работал.
В момент, когда вторая супруга ушла - я отправил, рассказал о нас с Настей - у меня были накопления. Немного, но свои.
А потом пошло совместное употребление.
Нет, не поэтому.
Я хотел, чтобы рядом была успешная женщина. Ее доходы на тот момент были для меня не важны.
У меня были свои деньги.
Я еще работал.
В момент, когда вторая супруга ушла - я отправил, рассказал о нас с Настей - у меня были накопления. Немного, но свои.
А потом пошло совместное употребление.
Да? не заметно было, да у неё были какие-то подозрения, но не такие. Я помню начало разговора, он был шуточный, а потом бац и начал рассказывать, а потом я была в алкогольном опьянении и от шока потеряла сознание и даже не помню как пепельницу разбила.
Во м.разь. О себе много намнил, успешную хотел... А та, что передачки возила и беременная от тебя ходила - это не, это неуспешная.
Не, ну я не могу тут писать, реально. Меня от отвращения выворачивает. Психопаты также безобразны, как люди с физическими уродствами. Очень сложно тут писать, брезгливость прям.
Хотя, это тоже сомнительное вложение. Это ***, в ответ на семилетние вложения жены в него - предал ее, как только подвернулся более выгодный вариант. Ее он беременную бросил, перед родами. Учти.
Нет, не поэтому.
Я хотел, чтобы рядом была успешная женщина. Ее доходы на тот момент были для меня не важны.
У меня были свои деньги.
Я еще работал.
В момент, когда вторая супруга ушла - я отправил, рассказал о нас с Настей - у меня были накопления. Немного, но свои.
А потом пошло совместное употребление.
Настя, ответь мне: ты готова ему одалживать на лечение, без личной выгоды? То есть, без надежд, что он в благодарность за это - тебя будет любить потом и жить с тобой? Да или нет?
Настя, ответь мне: ты готова ему одалживать на лечение, без личной выгоды? То есть, без надежд, что он в благодарность за это - тебя будет любить потом и жить с тобой? Да или нет?
И это без мысли, что он оценит это благородство и полюбит за это? Если да, то больше в этой теме - просто не появляйся.
Нет у вас отношений, не было и не будет. Хочешь платить - твое право, хозяин - барин. Но, лечить мы его будем без тебя и без твоего присутствия в его жизни. Ок?
Смотри, Настя. Если окажется, что он - подонок со всеми, то отрывать от троих детей, ради него - это свинство с твоей стороны, по отношению к твоим же детям. Подумай об этом.
Нет, не поэтому.
Я хотел, чтобы рядом была успешная женщина. Ее доходы на тот момент были для меня не важны.
У меня были свои деньги.
Я еще работал.
В момент, когда вторая супруга ушла - я отправил, рассказал о нас с Настей - у меня были накопления. Немного, но свои.
А потом пошло совместное употребление.
А Маша и повод поймала. У меня всегда вопрос возникал, что она всегда как зашуганная была, он 7 лет ей рассказывал о том, что надо реализовываться, претензии и обвинения. Я изначально говорила я бы не стерпела такое точно. Он говорил, что ему важно мое мнение и будем идти на компромиссы, но их не было.
Продолжая пользоваться сайтом forum-nonarko.ru, вы соглашаетесь на использование файлов
cookie в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.