то есть в том, что ты начал систематически употреблять виновата я?
меф и афм разве не соль? даже, если я ошибаюсь, по-моему насильно тебя никто ничего не заставлял делать
я попала в больницу, а у соседей всегда были ключи от дверей для безопасности, а пришли они,чтобы накормить детей и забрать их, так как я неизвестно сколько бы там находилась.
п.с. попала я туда с кишечной коликой, про которую писала в своей теме в вопроснике
ну так и я поняла, что если я продолжу, я сдохну, поэтому я и забрела на это форум
ты меня послал, а какой ты вообще месте говоришь? где я тобой манипулировала?
"хорошего" ты, конечно, обо мне мнения!
тем что не сказала те то, что ты хотел услышать, сказать видимо