Употреблял соль пять лет. Во время выздоровления сталкиваюсь с очень трудными ситуациями, но оглядываясь назад, понимаю, что в аду я был во время употребления. Начал вести свой блог "Дневник Серёги" и создал телеграмм чат ковчег. Сегодня чистый один год. Нацелен на два года чистоты. И на сытный...