мёд

  1. Бросаю метадон

    Привет всем! История моя начинается из детства, когда я стал давить клей из железного тюбика под названием "момент", в пакет и дышал парами, проваливаясь в другую реальность... Затем попробовал таблетки "тарен" из военной аптечки, потом травка, алкоголь и наконец первый укол эфедрином( зачем...
Сверху