Сегодня в нашем центре прошла лекция о тяге, провёл её Дионис . Лекция носила интерактивный формат - Денис задавал вопросы и разъяснял неочевидные моменты, реабилитанты активно участвовали в обсуждении данного вопроса. У каждого реабилитанта была возможность озвучить свои проявления тяги или...