Доброе утро. Хочу рассказать о том, что произошло и принесло сильный удар мне. Я с парнем не живу и редко остаюсь. Только видимся. Он сорвался 4 дня назад. И забрал военкомат , а потом в наркологичку на учет и лечение. С врачами поговорили,его видела. Всё хорошо. Сказал пойдет в армию, чтоб...