Здравствуйте, не употребляю накротики около 15 лет. Употреблял амфетамин, таблетки(чего там их состав можно только догадываться - поидее должно было быть эксатзи, траву и гашиш в клубах по выходным какое-то время в институте. Сначала на больших рейвах, типа аля Пиратская станция раз в несколько...