чтоэтобыло

  1. Вопрос по бэдтрипу/эффекту

    Доброго времени суток.в 1:30 уже вторника получается ложимся спать. Пошла в душ и тут началось блин….. Подряд получается больше 33 часов не спала. сейчас вторник, 11:30, я проснулась, все уже лучше. Но все равно на свои месте все не вернулось и комнату хуевит, и все еще чувствую, что все не...
Сверху