Недавнее содержимое от Хосе Софо

  1. Муж. Соль. Ребёнок!

    Молила
  2. Муж. Соль. Ребёнок!

    Неизвестно. Если да то лучше б мне не давали возможность родить. Но я могила. И родила от нарка
  3. Муж. Соль. Ребёнок!

    Вывод один. Хочу жить. Здоровой и сильной.И не пропустить поезд, на котором уедет моя дочь в такую же жопу. Тьфу тьфу тьфу.
  4. Муж. Соль. Ребёнок!

    Дочь в сад. Ей 2 через 5 дней) любовь моя!
  5. Муж. Соль. Ребёнок!

    Дочитала до 3 главы потом перечитывала, немного путаюсь в оглавлении не оч удобно по мне
  6. Муж. Соль. Ребёнок!

    Я постоянно прощу у неё прощения, зная что я ждала её 17 лет я умудрялась ещё и кормит ь и пить между делом. Молочная кухня процветала. И алкогольная. Пипец в общем это безумие просто. Мои обещания ничего не стоят это я тоже в курсе.как и наркотики алкоголь уничтожает разум.
  7. Муж. Соль. Ребёнок!

    О да я тоже. Те ещё ханурики
  8. Муж. Соль. Ребёнок!

    Инвалидность есть, пенсия да
  9. Муж. Соль. Ребёнок!

    Я читаю по мере возможностей, лучевая косорукость и атрезия пищевода и дмжп. Обе руки. Никогда её не оставляю, практически везде со мной. На работу планирую в конце осени как будет ей полегче после операции. Пью она тоже рядом. В основном она спит в это время.
  10. Муж. Соль. Ребёнок!

    Я его выгоняла 2 раза хотя интуитивно уже как полгода это постоянно твердила. На развод доки завтра подаю уже в следующем месяце будет все решено. Лишать ли его прав не знаю. Он толком ничего кроме заботы в каком то смысле не приносил
  11. Муж. Соль. Ребёнок!

    Я знаю все о 12 шагах, мне не зашло, знаю что делаю не так и когда и знаю что ради дочери у которой косорукость и с которой мы еле выжили в роддоме кроме меня не будет никого не дай бог. Родители у меня только мать умерла полгода как отец 12 лет назад оба от злоупотребления, но с вытекающими...
  12. Муж. Соль. Ребёнок!

    Хочу изолировать, но там весь двор дружков под боком, пересажать их всех чтоль?
  13. Муж. Соль. Ребёнок!

    У меня дочь от мужа который торчит неизвестно сколько и у неё проблем с рождения хватает от нас обоих я стэу дома с ребёнком параллельно решаю все вопросы по жизни начиная от финансов кончая уборкой по ночам. Понятие пришло недавно что я терпида и больше не хочу так жить. Поэтому пишу здесь...
  14. Муж. Соль. Ребёнок!

    Я сегодня вернусь в город и буду ждать мужа чтоб пойти на экспертизу. Надеюсь это правильно
  15. Муж. Соль. Ребёнок!

    Доброе! Подруга скинула инфо, в таком же положении находится, правда лечит мужа, я же подаю на развод и алименты.
Сверху