Я знаю все о 12 шагах, мне не зашло, знаю что делаю не так и когда и знаю что ради дочери у которой косорукость и с которой мы еле выжили в роддоме кроме меня не будет никого не дай бог. Родители у меня только мать умерла полгода как отец 12 лет назад оба от злоупотребления, но с вытекающими...