Ну, Лех, если человек - реально м.разь (а по описанию тут именно такое), ты ему как ни пытайся угодить и ‘долюбить’, хорошим он не станет. Наоборот, на шею сядет, поймёт свою сверхценность и то, что ему готовы в ноги стелиться. Коли б не знала сама, не говорила бы)