Мой нарколог крайне эмпатийный человек, рассказывал, что сам выпивает, но у него есть строгий регламент. Объяснил мне разницу между болезнью и алкоголизмом, когда меняется личность, теряется всякая свобода и распадается личность. Я все же считаю, что человек счастлив, когда свободен в своём...