Недавнее содержимое от Vtashe

  1. Vtashe

    Хочу вернуться к нормальной жизни без наркотиков

    P.S. Сыну 13. Здесь с 12 лет дети полноценные люди. Их мнение ценят и уважают. В судебных делах относятся с этого возраста как к взрослым.
  2. Vtashe

    Хочу вернуться к нормальной жизни без наркотиков

    Сын пару месяцев назад на судебном слушании с судьей и прокурором сказал, что до приема наркотиков это был самый лучший отец. Судья ушел думать
  3. Vtashe

    Хочу вернуться к нормальной жизни без наркотиков

    Внятных новостей нет. Ждет очередь в рехаб. Агрессивен, зол. Исчезает на недели. Я совсем не вижу в нем его личность. Печаль
  4. Vtashe

    Хочу вернуться к нормальной жизни без наркотиков

    Ruan Послушай, я понимаю что наркомания делает людей обидчивыми и подозрительными. «Всё и все против тебя - не то делают, не то говорят и т д» перекладывание вины и ответственности на других, в том числе за свое самочувствие, поведение и поступки. Агрессия. Я понимаю, что мозг твой перестроился...
  5. Vtashe

    Хочу вернуться к нормальной жизни без наркотиков

    Привет. Зачем пишу сюда сейчас? По нескольким причинам: 1. Чтобы у общих друзей отпали вопросы вроде: «зачем ты так плохо обращаешься с Пашей? Зачем напоминаешь ему о том что он сделал? Он же молодец и лечится! .. и т д» 2. Чтобы это сохранилось на случай , если у Паши что-то изменится и он...
  6. Vtashe

    Хочу вернуться к нормальной жизни без наркотиков

    "Ты мне не нужна, я нашел кое-что получше" - как думаешь, сколько раз прозвучало от тебя?
  7. Vtashe

    Хочу вернуться к нормальной жизни без наркотиков

    Потратил все деньги семьи на наркотики? Применил физическое насилие к сыну дважды (ткнул в него сигаретой и побил, когда он просил не кричать на сестру)? Оставил семью без документов в чужой стране? Рассказывал общим друзьям и соседям что жена сумасшедшая? Оставил меня лежать когда потеряла...
  8. Vtashe

    Хочу вернуться к нормальной жизни без наркотиков

    Прекращай вот это вот все! Отвечай на неотвеченное и пиши сюда о том, что творил с собой и семьей за эти почти три года!
  9. Vtashe

    Хочу вернуться к нормальной жизни без наркотиков

    Ты же только что писал, что у тебя есть более важные дела?!
  10. Vtashe

    Хочу вернуться к нормальной жизни без наркотиков

    Ты сейчас издеваешься надо мной?
  11. Vtashe

    Хочу вернуться к нормальной жизни без наркотиков

    Спасибо тебе, это прочитано и отвечено! Совет лечить тебя?) мы тут с утра о том, что не доходит до тебя и закрывать надо жестко, поэтому развернула тебя в наркологичку обратно. Боже!
  12. Vtashe

    Хочу вернуться к нормальной жизни без наркотиков

    Ну и сколько времени так уже прошло?! Сколько ты в этом: «со мной ничего плохого не случится, идем дальше, сейчас это важнее!»? Ничего не случилось? Ты серьезно?
  13. Vtashe

    Хочу вернуться к нормальной жизни без наркотиков

    вот оттого и говорим что закрывать тебя надо, чтоб бонги не встречались
Сверху