Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Здравствуйте, Александер ) мне к сожалению на прямую пришлось сравнивать зависимости ( но спорить не собираюсь ,так как пора восстанавливаться через сон .
От эмоций смешанных ,плюс еще нахожусь
С алкоголем далеко на вы к счастью , особенно после того как начал амфетамин употреблять , он только усиливает тревогу в разы .Сигареты сейчас не курю уже , с нового года .Периодически табак то курю год , то на год -два бросаю
В основном стараюсь больше спать, так соответственно тревога меньше давит на рассудок, плюс иногда фильмы ,сериалы ,смотрю .В видео игры отвлекаюсь ,если концентрация появляется .Я саму депрессию как таковую по сути не ощущаю, больше тревога внутренняя одолевает со сложностью концентрироваться...
Продолжая пользоваться сайтом forum-nonarko.ru, вы соглашаетесь на использование файлов
cookie в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.