Спасибо бро)) давай так, есть действительно серая масса)) есть и имбецилы ))и ещё куча разных направлений, думаю ты не будешь с этим спорить. И, да друган, по этому и ХХХ, по тому что не уверен в себе, не уверен что сам смогу!. Исходя из этого выбор очевиден "Психология" ну и в (Пн., Ср,. Пт,)...