Недавнее содержимое от ВикторХ

  1. ВикторХ

    Моральный кодекс КФ (для желающих вступить в неё)

    в команду форума может вступить человек, который проходил лечение, но не в рц НоНарко?
  2. ВикторХ

    ДЕНЬ РОССИИ 12.06.21

    Поздравляю всех с Днём России!
  3. ВикторХ

    Курить? Или не курить?

    Никого нет, переехал в другой город, тут только знакомые, но они выпивают. Получается мне нужен кабинет?
  4. ВикторХ

    Курить? Или не курить?

    Звездой Ютуба - это же выгодно. Я только за!
  5. ВикторХ

    Курить? Или не курить?

    Никуда я не пропал, много дел на меня свалилось, буду разгребать. Опросник заполню по позже. Со мной все хорошо - не употребляю! мама у меня в другом городе, а из родных людей только она! Но она у меня сильно пьёт, так что не получится привести никого
  6. ВикторХ

    Курить? Или не курить?

    Вот не поверите не бегаю.
  7. ВикторХ

    Курить? Или не курить?

    Родственников трезвых - нет
  8. ВикторХ

    Курить? Или не курить?

    В этой же теме на вопросы отвечать?
  9. ВикторХ

    Курить? Или не курить?

    Я хочу лечится, вот начал статьи читать на НоНарко инфо которые.
  10. ВикторХ

    Курить? Или не курить?

    Что требуется от меня?
  11. ВикторХ

    Курить? Или не курить?

    Сейчас звонил мне друг и говорит, что весь мой район судачит про то как я бегал в неадеквате, хотя сам не очень этого помню, помню только, что было страшно и меня проследовали полицейские
  12. ВикторХ

    Курить? Или не курить?

    Я читал на НеНорме, я там был, но я не соблюдал рекомендации и меня выгнали. С методом знаком
  13. ВикторХ

    Курить? Или не курить?

    Это с 9 лет, сейчас мне почти 30
  14. ВикторХ

    Курить? Или не курить?

    Всем привет! Создаю эту тему, так как устал от себя. С самого своего детства я курю траву, но иногда ещё бывают и скорости (амфетамин). Если честно мне это не мешает жить, но часто бывает, что попадаю в разные неприятные ситуации. Ещё начал замечать, что ничего не успеваю и все мои планы...
Сверху