Недавнее содержимое от Videos

  1. Videos

    Бросаю оксибутират натрия

    «Целый год - в невменозе» - это можно сказать про человека, который на системе. Я употреблял раз в неделю. Работоспособности это никак не мешало. И за тот год я много смог сделать. В не правы в оценках.
  2. Videos

    Бросаю оксибутират натрия

    Я же не всю жизнь употребляю💁‍♂️ Год. И сейчас два месяца.
  3. Videos

    Бросаю оксибутират натрия

    Почему вам кажется это фантазией?
  4. Videos

    Бросаю оксибутират натрия

    А что по вашему беззаботная жизнь? Учиться очно в аспирантуре и работать по сменам на полную ставку, когда перед первой ночной проводишь в инстититуте, а после второй снова едешь в институт. Или когда работаешь по 11 часов вместо 8? Или когда на дополнительных работах смог заработать на две...
  5. Videos

    Бросаю оксибутират натрия

    Я уважаю Ваши наработки. Извините, что отнял Ваше время. В любом случае, для меня лично сегодняшнее общение было полезным. Спасибо!
  6. Videos

    Бросаю оксибутират натрия

    Тут требования, которые я не могу принять. Например, три месяца дома. Хотя общение мне понравилось. Обсуждать с кем-то - это как дополнительный анализ. Это хорошо.
  7. Videos

    Бросаю оксибутират натрия

    В целом - да. Нигде больше не могла видеть.
  8. Videos

    Бросаю оксибутират натрия

    Нужны три месяца чистоты, чтобы убрать рефлексы. Я могу быть чистым не закрываясь дома.Я это уже проходил. Что дальше, после снятия рефлексов - я не знаю. Не прочитал еще.
  9. Videos

    Бросаю оксибутират натрия

    Я понимаю Ваши правила. И уважаю их. Поэтому, чтобы их соблюсти я готов самостоятельно выждать три месяца. И вернуться. С супругой вместе :)
  10. Videos

    Бросаю оксибутират натрия

    Просто поверьте :) Я не стремлюсь работать. Сам бы отдохнул с удовольствием. Вот просто счастлив был бы. Будет отпуск в марте. Но выпасть на три месяца - это считай перечеркнуть все, что я делал здесь. Просто поверьте.
  11. Videos

    Бросаю оксибутират натрия

    Я продумывал этот вариант. Чтобы соблюсти условия. Но я оцениваю обстановку адекватно - нельзя. Могу через три месяца «чистоты» вернуться. Тогда продолжим? Но этот вариант не исполним.
Сверху