Недавнее содержимое от Ветер перемен

  1. Нет удовольствия от жизни

    31 год,надо подумать что можно сделать,это бесплатно?
  2. Нет удовольствия от жизни

    Ок,только изолироваться на такое длительное время у меня возможности нет,много долгов из-за употребления,да и на сессии нужно присутствовать,может есть какая-нибудь альтернатива?например номер сменить
  3. Нет удовольствия от жизни

    С радостью бы прошел курс,но в финансах я к сожалению ограничен.
  4. Нет удовольствия от жизни

    Здравствуйте!Употребляю время от времени,но уже долгое время,лет так 16,не могу бросить,вроде месяц держусь,но потом все равно срываюсь,не получаю удовольствия от тех вещей,которые когда-то радовали,если честно и жить не хочется,устал я от всего,но мне пока везёт ещё живой,посоветуйте с чего...
Сверху