Нет, сейчас та не думаю.Незнаю, как будет. Я стремлюсь больше писать. На работе задерживают, начинаю переживать, что не успею написать. Потом именно эти статьи, в которых автор пишет от своего имени, мне тяжело даются. Она ссылается на множество статей, которые я в жизни не читал...