Можете обращаться ко мне, как ник Вася.
По поводу родных, за время совместной жизни сложилось такое впечатление. А с его слов, утверждает, что очень любит.
Насчёт авторитета, точно не могу сказать. Возможно, те люди, которые финансово состоялись.
Ребенок отреагировал негативно, очень отдалилась...