Недавнее содержимое от Твовллвдвдыппфп

  1. Помогите перестать жалеть наркомана!!!

    Я постараюсь сделать с точностью наоборот.
  2. Помогите перестать жалеть наркомана!!!

    Я прочитав две статьи поняла в каком гов#е я жила..Нет ни капли жалости теперь.Просто я не понимала этого миханизма
  3. Помогите перестать жалеть наркомана!!!

    Здравствуйте.Есть мама и сестра.Они очень долго терпели от него побои,вынос техники из дома и тд..Они наверно перекрестились когда появилась я.Они вроде есть,их и нет.В критические моменты(когда он буянит дома,разносит двери-я его выгоняю,т.к кв снимаю сама) они в этот момент поддерживают его...
  4. Помогите перестать жалеть наркомана!!!

    А есть статья для мам нариков?
  5. Помогите перестать жалеть наркомана!!!

    Я нашла все ответы.Как бы то ни странно звучало..
  6. Помогите перестать жалеть наркомана!!!

    Отец вор,умер.Мама кукушка..Со своих коленей на меня его скинула.И рада что он мне кв разносит и меня морально убивает
  7. Помогите перестать жалеть наркомана!!!

    Как же я правильно зделала что апозвонила и попала сюда)Мне легче,правда)Я как мантру буду читать периодами)Большое спасибо
  8. Помогите перестать жалеть наркомана!!!

    Я уже думала что со мной что то не так..Может из за того что я прошу бросить заставляю его страдать морально,мол пилю.И сама толкаю на это.ю
  9. Помогите перестать жалеть наркомана!!!

    Я безкрайне Вам благлдарна.Это Пиз#ец..Все как есть.Я будто выдохнула.Нашла все отвеьы в половине текста.Думаю я тепепь знаю как быть.
  10. Помогите перестать жалеть наркомана!!!

    Спасибо большое.Сейчас прочту
  11. Помогите перестать жалеть наркомана!!!

    Ск..так и есть..Семья в моей голове..
  12. Помогите перестать жалеть наркомана!!!

    Я не страшная,неиглупая.Авиационное образование.Внимания тьма.Ну тут же вроде семья..
  13. Помогите перестать жалеть наркомана!!!

    Ошибок куча,все виснет и тороплюсь писать,прошу за это прощение..
  14. Помогите перестать жалеть наркомана!!!

    Я живу в Самаркой обл. ,прописанна в Магадане.Получаю детскте и по потере кормильца около 60тыс по Магаданским показатеям(что для региона Самара шикарно).Только устроида маленькую в сад,скоро пойду работать.В Маг кв моя на продаже,в след году смогу тут двушку купить,пока снимаю.У него есть...
  15. Помогите перестать жалеть наркомана!!!

    Меня зовут Катерина 31 год, есть две дочки, 9 и 3 года. У старшей отец погиб когда я была на третьем месяце беременности. Младшая от "травянного" наркомана. Девочка здоровая, красивая, Всевышний миловал.Познакомилась с ним когда была в потерянном состоянии, уехала с северного города чтоб найти...
Сверху