Прочитала твои ответы и да, я была слепой. Но я погрязла в своих проблемах и твоём вранье. Прости меня. Я жила в своём мире где все налаживается, а оказалось что все только ещё сильнее разрушается.
я с тобой и я рядом. Прости, что верила, прости, что в упор ничего не видела.