Недавнее содержимое от Трусливый пользователь

  1. Трусливый пользователь

    Спасти жизнь сына

    Ну Мамуля любимая я на 6 лет в петрушку на новый год одевался вокрук елки хоровод водил - так и думаешь что я петрушка? или что я 4 года клоуном хотел быть и мечта сбылась может?
  2. Трусливый пользователь

    Спасти жизнь сына

    нет - и не собираюсь - так так как после прочтения данных статей у моей матери начались припадки и истерики, дошло до ругани с отцом она только кричит и ни с кем не раззговаривает, с отцом в одной комнате спать не ложаться, сплошное недовольство всем и всмеми - я бы такии форумы позакрывал бы к...
  3. Трусливый пользователь

    Спасти жизнь сына

    с чего раза не перевый, вызывали скорую по моиему согласию я соглашался ехать что употреблял не знаю - траванулся или что там в диагнозе я не понмю
  4. Трусливый пользователь

    Спасти жизнь сына

    я думаю к приезду полиции все уже разберется и где чье удержание и где чье имущество и кто тут неадекватный наркоман прошедший 3 лечения
  5. Трусливый пользователь

    Спасти жизнь сына

    угрозы поступали в адрес людей которыым хотят продать квартиру и поместить меня на 10 лет в РБЦ тут уже другое
  6. Трусливый пользователь

    Спасти жизнь сына

    КоАП РФ Статья 6.9. Потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача либо новых потенциально опасных психоактивных веществ (в ред. Федерального закона от 03.02.2015 N 7-ФЗ) (см. текст в предыдущей редакции) Перспективы и риски споров в суде общей юрисдикции...
  7. Трусливый пользователь

    Спасти жизнь сына

    Скорая приехала посмотрела и сказала не нас случай, на лебедево тоже по второму разу я адекватный , что мнея там держать.
  8. Трусливый пользователь

    Спасти жизнь сына

    что мною своровано? что мною нарушено?
  9. Трусливый пользователь

    Спасти жизнь сына

    я офицальтно пролежал 19 месяцев в РБЦ, 3 недели психи, поставлен на учеь, сейчас наркодиспанцер справка есть - я человек бошьной но не подсудимый и лишать моих гражданских прав меня никто не и меет права, ни МАТЬ ни ОТЕЦ - НИ ТЕМ БОЛЕЕ ОДИН ИЗ ВАС
  10. Трусливый пользователь

    Спасти жизнь сына

    я в принципе за полицию, я чист с диспансера вышел ходить отмечаься на учет я не отказываюсь, находиться опд домашним арестом - это нонсенс
  11. Трусливый пользователь

    Спасти жизнь сына

    Живите вы своей умной компанией, общайтесь - а в мою речь, жизнь не талкайте на то, что "Угроза жихни была" так ведь и я не лыком шит тоже: незаконное удержание, лишение прав и свобод, изъятие паспорта Гражданина Рф, неправомерное ихзъятие и удержание чужого имущество (телеофона) банковских...
  12. Трусливый пользователь

    Спасти жизнь сына

    жить тут не вижу смысла, это мой окончательный вариант они его ещё не до осмысливают. Я то уже решение принял, тут нет.
  13. Трусливый пользователь

    Спасти жизнь сына

    Есть накопления 60т. хотел снять квартиру устроится на работу дома полный разлад-один кричит к лбатареи пристегну - другой ты НАРКОМАН, ты хужу собаки.
  14. Трусливый пользователь

    Спасти жизнь сына

    Этого не объяснить, а хоу вообше к дене бывшей с сыном, так мать ей такого наговорила, что та меня теперь на порог пускать боиться. Вот так и живем Санта-Барбарой
  15. Трусливый пользователь

    Спасти жизнь сына

    Кормят там на убой!.. Плохо, что из лечения 4 укола чего-то там поставили за 10 дней, и 5-6 таблеток разноцветных после каждого према пищи дают. Разргугались так ка кприехал домой опять были наезды что якобы под чем то - да если б хотел под чем то я бы и домой не поехал.
Сверху