Недавнее содержимое от тостер2.0

  1. Девочки торчки

    Надюша!! Спасибо большое за поздравления и за очень приятные слова!!❤️ Я очень скучаю по тебе! Жалко, что ты не можешь быть со мной сегодня, но знаю, что скоро уже увидимся, потому что ты со всем со всем справишься! Люблю тебя!
  2. Девочки торчки

    Блин, круто! Я рада) У меня все хорошо!
  3. Девочки торчки

    Надюшка, привет! прости что не ответила! я не заметила сообщения!( Спасибо!! Как дела у тебя?
  4. Девочки торчки

    Надя, ты чего. Если так судить, то ни у кого нет смысла в жизни. Особенно у ребят нашего возраста. Мне недавно пришлось пережить тяжелое событие, после которого я будто тоже потеряла смысл в жизни. А именно- расставание. Поэтому я прекрасно тебя понимаю в том, что порой людей отпускать очень...
  5. Девочки торчки

    привет!! да в целом не плохо, жду уже когда погода нормализуется, устала от зимы хаах. у тебя как дела?! что новенького? я тоже очень скучаю по тебе!!
  6. Девочки торчки

    Привет! Да, есть у меня новости..) Но пока держу интригу)). А так все вроде нормально! Рада, что скоро уже сможем увидеться! У тебя как дела? Ты в центре помогаешь только, или еще доучиваешься?
  7. Девочки торчки

    Урааа!!! Ты молодец!! ❤️ Рада, что все получилось) У меня все хорошо, вот, съездили на горнолыжку, покатались с мамой и сашей. Все круть
  8. Девочки торчки

    о, одновременно
  9. Девочки торчки

    Верю в тебя!!🙏 Знаю что все получится) всему свое время!)
  10. Девочки торчки

    Просто Надя, с новым годом! ❤️‍🔥 Скучаю!
  11. Девочки торчки

    надюшка, привет!! я просто не знаю, а представляет собой социализация в центре? Что нужно делать и сколько она длится?
  12. Девочки торчки

    Как там с программой твоей? Немного осталось?
  13. Девочки торчки

    привет!! даа, 2 недели назад операция была, но легкая, лапароскопией все быстро сделали, и восстановление неделя. Сейчас уже все отлично! Скоро можно будет уже любую еду есть) Учусь вот, пытаюсь все свои долги закрыть. у нас конец триместра просто, а я еще так много пропустила( Я по тебе тоже...
  14. Девочки торчки

    Рада слышать! Молодец! В мире все стабильно, так прям ни за кем не слежу, поэтому не знаю что сказать ахах
Сверху