привет!! даа, 2 недели назад операция была, но легкая, лапароскопией все быстро сделали, и восстановление неделя. Сейчас уже все отлично! Скоро можно будет уже любую еду есть)
Учусь вот, пытаюсь все свои долги закрыть. у нас конец триместра просто, а я еще так много пропустила(
Я по тебе тоже...