Я, к сожалению не замечала раньше, думала что человек уже взрослый, и шутки смертью не к чему. И такого рода проверки в отношении женщины чювст к себе, это оправдание своему поведению. И то что не захотел сдавать тест яркий пример. Он прекрасно понял, я буду теперь наблюдать и рано или поздно...