Спасибо за предложение, пока вообще нихочу ни с кем говорить, ни писать, вообще телефон стараюсь брать реже , слушаю аудиокниги по рекомендации, стараюсь не зацикливаться, жизнь продолжается, со всем справлюсь, к этому никогда не вернусь ... Да и выпить ближайшее время не захочется ..