Недавнее содержимое от Старыйдед

  1. Бросаю курить соль . Нужен совет .

    Я уже много раз говорил . Родные никогда не узнают о моей проблеме !!!!!
  2. Бросаю курить соль . Нужен совет .

    Встал , на работу собираюсь !
  3. Бросаю курить соль . Нужен совет .

    Курил когда встречался с солевой женщиной. Когда произошел разлад и встречи прекратились , я просто перестал курить . Наладил отношения с женой и жизнь потекла тихо и спокойно. Год не курил ! Потом как то стало скучно в выходной , решил курнуть. Курить одному не в кайф , но вспоминал былое время...
  4. Девушка кладмен

    Я понял , хотя ничего не понял !
  5. Девушка кладмен

    Всем ! Читаю ответы , но ничего не узнал нового , одни стандарты !! Объясняю . Алкоголиков можно закодировать ( есть много примеров ) . Есть ли кодирование мозгов от этой привычки . Если есть , куда обратиться ?
  6. Девушка кладмен

    Что за разработка ? Не понял !
  7. Бросаю курить соль . Нужен совет .

    Это все философия и предположения !!! В голове зависимость есть , не спорю . НО . Сужу по себе . Нет свободных денег, я не беру. Ну естественно не курю , надо просто включать голову , у молодых этого нет !!!!
  8. Девушка кладмен

    Это точно, не более 6 месяцев
  9. Девушка кладмен

    Полина , извини . Ник у тебя
  10. Девушка кладмен

    Лена привет ! Ты кладмен , как я понял . И ты не боишься ? По моим связям и опыту , кладмены больше года не работают ! Срок от 8 лет , или содействие следствию ! Но это риск остаться инвалидом на всю жизнь . Страшно!!!!
  11. Бросаю курить соль . Нужен совет .

    Я уже уже все объяснил ! Ну покурю при родных , и что ? Они же не знают , что это такое . Я адекватный , в своем уме , ну болтаю много и что ? Они просто подумают , что я прикалываюсь и угораю ! Смысла не вижу !
  12. Бросаю курить соль . Нужен совет .

    Я не вижу причины, чтобы родные узнали о моем увлечении. Что это даст и для чего , не понимаю !!!
Сверху