Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Курил когда встречался с солевой женщиной. Когда произошел разлад и встречи прекратились , я просто перестал курить . Наладил отношения с женой и жизнь потекла тихо и спокойно. Год не курил ! Потом как то стало скучно в выходной , решил курнуть. Курить одному не в кайф , но вспоминал былое время...
Всем ! Читаю ответы , но ничего не узнал нового , одни стандарты !! Объясняю . Алкоголиков можно закодировать ( есть много примеров ) . Есть ли кодирование мозгов от этой привычки . Если есть , куда обратиться ?
Это все философия и предположения !!! В голове зависимость есть , не спорю . НО . Сужу по себе . Нет свободных денег, я не беру. Ну естественно не курю , надо просто включать голову , у молодых этого нет !!!!
Лена привет ! Ты кладмен , как я понял . И ты не боишься ? По моим связям и опыту , кладмены больше года не работают ! Срок от 8 лет , или содействие следствию ! Но это риск остаться инвалидом на всю жизнь . Страшно!!!!
Я уже уже все объяснил ! Ну покурю при родных , и что ? Они же не знают , что это такое . Я адекватный , в своем уме , ну болтаю много и что ? Они просто подумают , что я прикалываюсь и угораю ! Смысла не вижу !
Продолжая пользоваться сайтом forum-nonarko.ru, вы соглашаетесь на использование файлов
cookie в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.