Беги оттуда, ты не доктор, помочь не сможешь. Гробишь свою жизнь, ты молода вся жизнь впереди. Ничего сделать не сможешь, тратишь время, силы, эмоций. Не стоит себя винить что уйдешь. НИКАК ТЫ ЕМУ НЕ ПОМОЖЕШЬ!!! Ему это не нужно. Ты что нарколог? Наркоманы эмоционально чувствительные, могут...