Так я и не один. Со мной семья. А по поводу побегушек, не побегу. С солью справился и с этим справлюсь .6.5 лет без употребления наркотиков.каких либо. Меня поломали попытки завести ребёнка точнее провалы. Из-за того что я привык все проблемы держать в себе и пытаться решить и самостоятельно...