Тем более не мне вам объяснять как прекрасно жить без стимуляторов, на погоду не реагируешь ибо с давлением всё в порядке, нет ощущения тупки в голове, мысль не забывается на половине, высыпаешь, крепко спишь, тебе вкусно кушать❤️, уже моторика совсем нормализовалась и нет затупа в...