Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Как он говорит что да. Когда у него начинается это он бежит и ничего ему не надо. Если б этого не было он бы переломался . Может это все сказки я не знаю. Но говорит. Может день не делать максимум два
Мы разговаривали с ним про развод про ребенка про машину которой по моей просьбе садится за руль раз в несколько месяцев что отвезти до врача это было месяца два тому назад . Я собирала все в кучу что лишу род прав. Он мозгами понимает говорит что выходит но как только начинает рвота, чихание...
Здравствуйте, в магазин я хожу сама. Дело даже не в магазине. Меня не пугает что он будет без прав меня волнует другое что он туда не пойдет. Я много раз говорила с ним на эту тему
Вроде у вас написано что воспитатель команд. Только вВроде у вас написано что воспитатель команды. Только выводы делаете раньше времи и быстро причем. Тут помощи ищут чтоб помогли. Вопросы задают которые интересую, советы. На ваши вопросы я вам ответила. Только вы на мои не совсем. Причем тут...
Ключи у меня. Я не выбираю между правами и лечением я задаю вопросы которые меня интересуют. Вы меня извините, вы читать умеете ??? Это бывает не часто мои просьбы
Когда нужно ехать это бывает не часто с поездками , и занимает час его времяни. Я у него не спрашиваю планирует он или нет. Различаю в каком он состоянии.
Разница большая. Когда надо ехать это бывает не часто он терпит не делает когда приезжаем то звонки друзьям начинается поиски. На другой машине и не закроем возможно и ездит
Продолжая пользоваться сайтом forum-nonarko.ru, вы соглашаетесь на использование файлов
cookie в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.