Вчера вечером встала , поела немного , помылась и легла спать . Выпила антидепрессанты ( я не знаю сколько она их пьет , тк толком не говорила с ней ) говорит плохо себя чувствует.Сегодня купим витамины. Действия .. сегодня поменяю замок , и читаю статьи ,чтобы начать лечение .