Недавнее содержимое от Romario0698

  1. Помогите соскочить с мёда!!!

    Вот и плохо что не ан. Для чего тогда ваш проект? Чтобы морали читать?
  2. Помогите соскочить с мёда!!!

    Ты делал усилие над собой в платной клинике? А у меня нет такой возможности, мне необходимо каждый день вставать в 6.00 и хилять на работу. Вот это в натуре усилие.
  3. Помогите соскочить с мёда!!!

    Я знаю что так и будет
  4. Помогите соскочить с мёда!!!

    Ты считаешь что человек должен всю жизнь прожить в абсолютной трезвости, не позволяя себе ни глотка алкоголя?
  5. Помогите соскочить с мёда!!!

    Ведь из двух зол разумнее всего выбрать меньшее, не так ли?
  6. Помогите соскочить с мёда!!!

    Но если алкоголь помогает мне справиться с более пагубной страстью, то разве это плохо?
  7. Помогите соскочить с мёда!!!

    Вот здесь то и есть камень преткновения.
  8. Помогите соскочить с мёда!!!

    По медицинским критериям алкоголь это наркотик, по правовым - нет. Алкоголь можно приобретать, продавать, употреблять, перевозить. Но с точки зрения медицины и химии это наркотик
  9. Помогите соскочить с мёда!!!

    Алкоголизм, зависимость от психоактивных веществ, зависимость от опиатов и т. д. Всем этим занимается врач-нарколог. То есть наркомания это широкое понятие.
  10. Помогите соскочить с мёда!!!

    При употреблении алкоголя ставится диагноз "алкоголизм"
  11. Помогите соскочить с мёда!!!

    На пример при употреблении героина ставится диагноз "зависимость от опиатов"
  12. Помогите соскочить с мёда!!!

    В медицине нет такого диагноза "наркомания"
  13. Помогите соскочить с мёда!!!

    Формально нет
  14. Помогите соскочить с мёда!!!

    Алкоголь не входит в список наркотических средств.
  15. Помогите соскочить с мёда!!!

    Нормальному человеку не требуется никаких волевых усилий чтобы не пить. Для него не пить это естественно, а алкоголик постоянно надо преодолевать это навязчивое желание
Сверху