Осознаю постоянно, правда. Но сделать вид, что не желаю - тот же самообман. Умею переключаться с этого желания. Но оно все равно остается. Не употреблять могу, не желать - не могу.
Могу красиво говорить про вред и осуждать всех употребляющих, а я типа в белом пальто, я ж в завязке. Но это опять...