Добрый день.
Общаюсь с адекватными людьми.
Ищу ответы на вопросы: а как жить также.
Анализирую свои ошибки, делаю выводы и веду себя иначе.
Мать мальчика писала, искала его.
Я ответила, что не знаю где он. Не переживаю, не паникую, не ищу, не загоняюсь. Это его проблемы.
Меня в его жизни...