Недавнее содержимое от Рада-Радость

  1. Рада-Радость

    Помогите! Человек, который спас - сам заболел.

    Доброе утро. Только не изоляция. Поработать, что вы имеете в виду?
  2. Рада-Радость

    Помогите! Человек, который спас - сам заболел.

    Добрый день. Общаюсь с адекватными людьми. Ищу ответы на вопросы: а как жить также. Анализирую свои ошибки, делаю выводы и веду себя иначе. Мать мальчика писала, искала его. Я ответила, что не знаю где он. Не переживаю, не паникую, не ищу, не загоняюсь. Это его проблемы. Меня в его жизни...
  3. Рада-Радость

    Помогите! Человек, который спас - сам заболел.

    Доброе утро. Все в порядке. Спасибо. Употребления никакого нет. С мозгом работаю.
  4. Рада-Радость

    Помогите! Человек, который спас - сам заболел.

    Спасибо за добрые слова.
  5. Рада-Радость

    Помогите! Человек, который спас - сам заболел.

    Прекрасная изолированная республика Приднестровье. С одной стороны Украина, с другой Молдова.
  6. Рада-Радость

    Помогите! Человек, который спас - сам заболел.

    Нет. Исключено. Моя изоляция это не ходить в гости и не пить. 2 работы, спортзал, обучение и прочее...Мы не живем в России, где можно постоянно менять работу. У нас люди по 20-25 лет сидят на одном месте.
  7. Рада-Радость

    Помогите! Человек, который спас - сам заболел.

    Доброе утро. Я смогу найти на все время? Дайте точку отчета. С чего начать и потихоньку буду возвращать мозги на место.
  8. Рада-Радость

    Помогите! Человек, который спас - сам заболел.

    Доброе утро. Можете объяснить почему?
  9. Рада-Радость

    Помогите! Человек, который спас - сам заболел.

    Нужно перечитывать. Мы уже не живем вместе и врядли будем жить. Это мое душевное... что не получилось помочь. Проходит время - вроде отпускает. А потом накатывает с новой силой.То что понимаю - сначала должна думать о себе. И очень правильно сказано то, что семьи из двух торчков не будет.
  10. Рада-Радость

    Помогите! Человек, который спас - сам заболел.

    Его родители все знают. Но они в разводе и у каждого свои проблемы.
  11. Рада-Радость

    Помогите! Человек, который спас - сам заболел.

    Рядом)Желанием и целью быть здоровой и красивой. Я слишком много тружусь в спортзале и на кухне, и много плачу массажистам - чтобы мое тело становилось еще красивее. А любой алкоголь - это расслабиться на вечер. Утром не захочется встать и пойти тренироваться, потом готовить, убирать и это...
  12. Рада-Радость

    Помогите! Человек, который спас - сам заболел.

    7 лет не пила. Было столько гордости за себя. Даже наркоманы, с кем употребляли гордились этой моей правильностью. Будем стараться.
  13. Рада-Радость

    Помогите! Человек, который спас - сам заболел.

    Рядом) не РФ и не Украина.
  14. Рада-Радость

    Помогите! Человек, который спас - сам заболел.

    Перестать жить кем-то? Радоваться что я здорова и что есть цели? Что я жива, любимая работа, большая кровать? Радоваться мелочам? Вы верите в то, что когда мы что-то отпускаем, в нашей жизни появляется новое?
Сверху