Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Редкое неврологическое заболевание. Оно даёт сильные боли. Врачи ничего не могут сделать (( буду читать ! Поговорю с родными! Как поговорю- сообщу. Если я правильно понял, то это мой следующий шаг ??
Полли, спасибо за совет! Я быстро учусь ))
Нашёл форум вчера. Решил не затягивать и вступить в вашу дружную семью 😊. Да все родственники из моего города. Папа, Мама,Брат.
Приветствую! Тут много можно рассказать… Я попробую)) мне 35 лет. Я холостой. На данный момент без работы. Имею одно заболевание которое даёт мне постоянные боли. Так сказать из за этого я и начал употребление… попробовал мнфедрон впервые 8 лет назад. Но постоянного употребления не было. Но три...
Продолжая пользоваться сайтом forum-nonarko.ru, вы соглашаетесь на использование файлов
cookie в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.